Kreisklasse A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

FC Badenia Hirschacker

1:1

21.08.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

FC Türkspor Mannheim 2

5:3

21.08.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

1:1

21.08.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Rohrhof

4:0

21.08.2022 15:00

TSG Rheinau

SV 98/07 Seckenheim

4:2

21.08.2022 15:00

ASV Feudenheim

FK Bosna Mannheim

4:0

21.08.2022 15:00

SC 08 Reilingen

MFC 08 Lindenhof 2

4:2

28.08.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

ASV Feudenheim

0:2

28.08.2022 12:30

TSV Neckarau 2

VfL Kurpfalz Neckarau 2

0:2

28.08.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Enosis Mannheim

1:0

28.08.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

SC 08 Reilingen

0:0

28.08.2022 15:00

SV Rohrhof

SC Olympia Neulußheim

2:3

28.08.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:4

28.08.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

TSG Rheinau

0:4

04.09.2022 15:00

SC 08 Reilingen

Spvgg 06 Ketsch 2

3:1

04.09.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

SV Rohrhof

3:4

04.09.2022 15:00

ASV Feudenheim

FC Türkspor Mannheim 2

6:3

04.09.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSV Neckarau 2

4:2

04.09.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FK Bosna Mannheim

3:3

04.09.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

FC Badenia Hirschacker

9:0

04.09.2022 15:00

MFC 08 Lindenhof 2

TSG Rheinau

0:2

11.09.2022 12:30

TSV Neckarau 2

SC Olympia Neulußheim

1:8

11.09.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

ASV Feudenheim

4:2

11.09.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

TSG Rheinau

1:5

11.09.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

SV 98/07 Seckenheim

3:4

11.09.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:2

11.09.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Enosis Mannheim

1:7

11.09.2022 17:00

SV Rohrhof

SC 08 Reilingen

4:2

17.09.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

7:1

17.09.2022 17:00

SC 08 Reilingen

FC Badenia Hirschacker

5:0

18.09.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FC Türkspor Mannheim 2

5:5

18.09.2022 15:00

TSG Rheinau

Spvgg 06 Ketsch 2

4:0

18.09.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

TSV Neckarau 2

3:1

18.09.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

MFC 08 Lindenhof 2

1:5

18.09.2022 15:00

ASV Feudenheim

SV Rohrhof

0:5

25.09.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

FK Bosna Mannheim

5:2

25.09.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SV 98/07 Seckenheim

1:1

25.09.2022 12:30

TSV Neckarau 2

SC 08 Reilingen

1:2

25.09.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SV Enosis Mannheim

1:3

25.09.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

ASV Feudenheim

3:2

25.09.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SC Olympia Neulußheim

1:0

01.10.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SV Rohrhof

3:7

02.10.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

FC Türkspor Mannheim 2

5:1

02.10.2022 15:00

TSG Rheinau

FC Badenia Hirschacker

6:0

02.10.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:4

02.10.2022 15:00

ASV Feudenheim

TSV Neckarau 2

4:1

02.10.2022 15:00

SC 08 Reilingen

VfL Kurpfalz Neckarau 2

5:1

02.10.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

2:1

09.10.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

MFC 08 Lindenhof 2

1:2

09.10.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

ASV Feudenheim

4:0

09.10.2022 12:30

TSV Neckarau 2

TSG Rheinau

0:1

09.10.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV 98/07 Seckenheim

2:3

09.10.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

SV Enosis Mannheim

1:0

09.10.2022 15:00

SV Rohrhof

FK Bosna Mannheim

7:0

09.10.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SC 08 Reilingen

5:0

14.10.2022 19:00

SC 08 Reilingen

SC Olympia Neulußheim

3:3

15.10.2022 15:30

ASV Feudenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:7

16.10.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

SV Rohrhof

2:3

16.10.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

Spvgg 06 Ketsch 2

2:2

16.10.2022 15:00

TSG Rheinau

VfL Kurpfalz Neckarau 2

3:1

16.10.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

TSV Neckarau 2

6:2

16.10.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Badenia Hirschacker

2:3

23.10.2022 12:30

TSV Neckarau 2

FK Bosna Mannheim

3:1

23.10.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SV 98/07 Seckenheim

1:3

23.10.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSG Rheinau

4:0

23.10.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

ASV Feudenheim

5:1

23.10.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

SC 08 Reilingen

5:0

23.10.2022 15:00

SV Rohrhof

FC Türkspor Mannheim 2

5:0

23.10.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

MFC 08 Lindenhof 2

1:3

30.10.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Rohrhof

2:2

30.10.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

FC Badenia Hirschacker

6:0

30.10.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

TSV Neckarau 2

0:2

30.10.2022 15:00

ASV Feudenheim

SV Enosis Mannheim

1:3

30.10.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

0:2

30.10.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:1

30.10.2022 15:00

TSG Rheinau

SC Olympia Neulußheim

2:2

05.11.2022 16:00

SC 08 Reilingen

ASV Feudenheim

4:4

06.11.2022 12:00

VfL Kurpfalz Neckarau 2

MFC 08 Lindenhof 2

1:3

06.11.2022 12:00

TSV Neckarau 2

FC Türkspor Mannheim 2

4:5

06.11.2022 14:30

SC Olympia Neulußheim

SV 98/07 Seckenheim

6:1

06.11.2022 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt

FK Bosna Mannheim

3:0

06.11.2022 14:30

FC Badenia Hirschacker

Spvgg 06 Ketsch 2

1:0

06.11.2022 14:30

SV Enosis Mannheim

TSG Rheinau

0:1

13.11.2022 12:00

MFC 08 Lindenhof 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

3:3

13.11.2022 12:00

FC Türkspor Mannheim 2

VfL Kurpfalz Neckarau 2

3:3

13.11.2022 12:00

Spvgg 06 Ketsch 2

TSV Neckarau 2

1:3

13.11.2022 14:30

SV Rohrhof

FC Badenia Hirschacker

5:2

13.11.2022 14:30

TSG Rheinau

SC 08 Reilingen

4:0

13.11.2022 14:30

SV 98/07 Seckenheim

SV Enosis Mannheim

2:7

13.11.2022 14:30

FK Bosna Mannheim

SC Olympia Neulußheim

1:1

20.11.2022 13:00

TSV Neckarau 2

SV Rohrhof

1:4

20.11.2022 13:00

VfL Kurpfalz Neckarau 2

Spvgg 06 Ketsch 2

4:4

20.11.2022 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Türkspor Mannheim 2

8:0

20.11.2022 15:30

SC Olympia Neulußheim

MFC 08 Lindenhof 2

3:1

20.11.2022 15:30

SC 08 Reilingen

SV 98/07 Seckenheim

6:2

20.11.2022 15:30

SV Enosis Mannheim

FK Bosna Mannheim

3:1

20.11.2022 15:30

ASV Feudenheim

TSG Rheinau

2:4

27.11.2022 12:00

MFC 08 Lindenhof 2

SV Enosis Mannheim

0:8

27.11.2022 12:00

FC Türkspor Mannheim 2

SC Olympia Neulußheim

0:10

27.11.2022 12:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:6

27.11.2022 14:30

FK Bosna Mannheim

SC 08 Reilingen

2:3

27.11.2022 14:30

FC Badenia Hirschacker

TSV Neckarau 2

3:3

27.11.2022 14:30

SV 98/07 Seckenheim

ASV Feudenheim

5:0

27.11.2022 14:30

SV Rohrhof

VfL Kurpfalz Neckarau 2

2:2

04.12.2022 12:00

MFC 08 Lindenhof 2

SC 08 Reilingen

4:1

04.12.2022 12:00

FC Türkspor Mannheim 2

SV Enosis Mannheim

2:4

04.12.2022 12:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Olympia Neulußheim

3:1

04.12.2022 14:30

SV Rohrhof

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:4

04.12.2022 14:30

SV 98/07 Seckenheim

TSG Rheinau

1:2

04.12.2022 14:30

FK Bosna Mannheim

ASV Feudenheim

2:1

04.12.2022 14:30

FC Badenia Hirschacker

VfL Kurpfalz Neckarau 2

0:0

11.12.2022 14:00

SV Rohrhof

TSG Rheinau

1:2

05.03.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

TSV Neckarau 2

6:1

05.03.2023 15:00

ASV Feudenheim

MFC 08 Lindenhof 2

0:3

05.03.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

0:4

05.03.2023 15:00

SC 08 Reilingen

FC Türkspor Mannheim 2

2:2

05.03.2023 15:00

TSG Rheinau

FK Bosna Mannheim

1:0

05.03.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Badenia Hirschacker

4:0

05.03.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

SV Rohrhof

5:4

12.03.2023 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

ASV Feudenheim

6:2

12.03.2023 12:30

TSV Neckarau 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:4

12.03.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SC 08 Reilingen

2:2

12.03.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

3:0

12.03.2023 15:00

TSG Rheinau

MFC 08 Lindenhof 2

0:2

12.03.2023 15:00

SV Rohrhof

SV Enosis Mannheim

1:3

12.03.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SC Olympia Neulußheim

2:6

19.03.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

FC Badenia Hirschacker

6:0

19.03.2023 15:00

SC 08 Reilingen

SV Rohrhof

3:2

19.03.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

MFC 08 Lindenhof 2

1:3

19.03.2023 15:00

TSG Rheinau

FC Türkspor Mannheim 2

3:3

19.03.2023 15:00

ASV Feudenheim

Spvgg 06 Ketsch 2

1:3

19.03.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

TSV Neckarau 2

2:0

19.03.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

VfL Kurpfalz Neckarau 2

6:1

26.03.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SC Olympia Neulußheim

0:8

26.03.2023 12:30

TSV Neckarau 2

SV Enosis Mannheim

2:6

26.03.2023 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

SV 98/07 Seckenheim

4:3

26.03.2023 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

FK Bosna Mannheim

4:1

26.03.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

TSG Rheinau

3:1

26.03.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SC 08 Reilingen

1:1

26.03.2023 15:00

SV Rohrhof

ASV Feudenheim

4:0

02.04.2023 15:00

TSG Rheinau

SV Rohrhof

2:2

02.04.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

Spvgg 06 Ketsch 2

7:1

02.04.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

5:1

02.04.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:2

02.04.2023 15:00

ASV Feudenheim

FC Badenia Hirschacker

2:1

02.04.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Türkspor Mannheim 2

3:2

02.04.2023 15:00

SC 08 Reilingen

TSV Neckarau 2

6:1

04.04.2023 19:00

FC Badenia Hirschacker

TSG Rheinau

1:5

05.04.2023 19:00

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SC 08 Reilingen

1:4

05.04.2023 19:00

TSV Neckarau 2

ASV Feudenheim

4:0

05.04.2023 19:00

FC Türkspor Mannheim 2

MFC 08 Lindenhof 2

5:2

05.04.2023 19:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FK Bosna Mannheim

1:1

06.04.2023 19:00

SV Rohrhof

SV 98/07 Seckenheim

5:3

06.04.2023 19:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Enosis Mannheim

1:3

10.04.2023 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

Spvgg 06 Ketsch 2

1:2

10.04.2023 15:00

SC 08 Reilingen

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:0

10.04.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

SV Rohrhof

1:3

10.04.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FC Badenia Hirschacker

0:3

10.04.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

SC Olympia Neulußheim

4:2

10.04.2023 15:00

ASV Feudenheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

2:1

10.04.2023 15:00

TSG Rheinau

TSV Neckarau 2

3:1

16.04.2023 12:30

TSV Neckarau 2

SV 98/07 Seckenheim

7:1

16.04.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

TSG Rheinau

0:3

16.04.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Türkspor Mannheim 2

7:1

16.04.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

SC 08 Reilingen

5:1

16.04.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

ASV Feudenheim

5:0

16.04.2023 15:00

SV Rohrhof

MFC 08 Lindenhof 2

6:0

16.04.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

FK Bosna Mannheim

1:3

23.04.2023 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

SV Rohrhof

3:6

23.04.2023 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

FC Badenia Hirschacker

2:2

23.04.2023 15:00

TSG Rheinau

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:1

23.04.2023 15:00

SC 08 Reilingen

SV Enosis Mannheim

2:4

23.04.2023 15:00

ASV Feudenheim

SC Olympia Neulußheim

1:5

23.04.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

7:2

23.04.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

TSV Neckarau 2

2:3

30.04.2023 12:30

TSV Neckarau 2

MFC 08 Lindenhof 2

3:1

30.04.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

FK Bosna Mannheim

1:2

30.04.2023 15:00

SV Rohrhof

Spvgg 06 Ketsch 2

1:1

30.04.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV 98/07 Seckenheim

5:2

30.04.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

FC Türkspor Mannheim 2

1:2

30.04.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

ASV Feudenheim

12:0

30.04.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

TSG Rheinau

4:0

07.05.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Badenia Hirschacker

1:0

07.05.2023 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

VfL Kurpfalz Neckarau 2

3:0

07.05.2023 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

TSV Neckarau 2

4:1

07.05.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SC Olympia Neulußheim

3:4

07.05.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:6

14.05.2023 12:30

TSV Neckarau 2

Spvgg 06 Ketsch 2

1:0

14.05.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

FC Türkspor Mannheim 2

7:2

14.05.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

MFC 08 Lindenhof 2

6:0

14.05.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

FK Bosna Mannheim

1:0

14.05.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Rohrhof

4:3

14.05.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

6:3

14.05.2023 15:00

SC 08 Reilingen

TSG Rheinau

2:3

17.05.2023 19:00

ASV Feudenheim

SC 08 Reilingen

1:3

17.05.2023 19:00

TSG Rheinau

SV Enosis Mannheim

3:3

21.05.2023 14:30

MFC 08 Lindenhof 2

SC Olympia Neulußheim

1:7

21.05.2023 14:30

SV 98/07 Seckenheim

SC 08 Reilingen

4:2

21.05.2023 14:30

TSG Rheinau

ASV Feudenheim

0:2

21.05.2023 14:30

Spvgg 06 Ketsch 2

VfL Kurpfalz Neckarau 2

0:4

21.05.2023 14:30

FK Bosna Mannheim

SV Enosis Mannheim

3:2

21.05.2023 14:30

FC Türkspor Mannheim 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:7

21.05.2023 14:30

SV Rohrhof

TSV Neckarau 2

5:0

29.05.2023 14:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

Spvgg 06 Ketsch 2

3:2

29.05.2023 17:00

TSV Neckarau 2

FC Badenia Hirschacker

6:2

29.05.2023 17:00

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SV Rohrhof

1:6

29.05.2023 17:00

SC Olympia Neulußheim

FC Türkspor Mannheim 2

4:4

29.05.2023 17:00

SV Enosis Mannheim

MFC 08 Lindenhof 2

13:0

29.05.2023 17:00

SC 08 Reilingen

FK Bosna Mannheim

0:1

29.05.2023 17:00

ASV Feudenheim

SV 98/07 Seckenheim

6:3

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

FC Badenia Hirschacker

1:1

21.08.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

FC Türkspor Mannheim 2

5:3

21.08.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

1:1

21.08.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Rohrhof

4:0

21.08.2022 15:00

TSG Rheinau

SV 98/07 Seckenheim

4:2

21.08.2022 15:00

ASV Feudenheim

FK Bosna Mannheim

4:0

21.08.2022 15:00

SC 08 Reilingen

MFC 08 Lindenhof 2

4:2

28.08.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

ASV Feudenheim

0:2

28.08.2022 12:30

TSV Neckarau 2

VfL Kurpfalz Neckarau 2

0:2

28.08.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Enosis Mannheim

1:0

28.08.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

SC 08 Reilingen

0:0

28.08.2022 15:00

SV Rohrhof

SC Olympia Neulußheim

2:3

28.08.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:4

28.08.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

TSG Rheinau

0:4

04.09.2022 15:00

SC 08 Reilingen

Spvgg 06 Ketsch 2

3:1

04.09.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

SV Rohrhof

3:4

04.09.2022 15:00

ASV Feudenheim

FC Türkspor Mannheim 2

6:3

04.09.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSV Neckarau 2

4:2

04.09.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FK Bosna Mannheim

3:3

04.09.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

FC Badenia Hirschacker

9:0

04.09.2022 15:00

MFC 08 Lindenhof 2

TSG Rheinau

0:2

11.09.2022 12:30

TSV Neckarau 2

SC Olympia Neulußheim

1:8

11.09.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

ASV Feudenheim

4:2

11.09.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

TSG Rheinau

1:5

11.09.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

SV 98/07 Seckenheim

3:4

11.09.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:2

11.09.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Enosis Mannheim

1:7

11.09.2022 17:00

SV Rohrhof

SC 08 Reilingen

4:2

17.09.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

7:1

17.09.2022 17:00

SC 08 Reilingen

FC Badenia Hirschacker

5:0

18.09.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FC Türkspor Mannheim 2

5:5

18.09.2022 15:00

TSG Rheinau

Spvgg 06 Ketsch 2

4:0

18.09.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

TSV Neckarau 2

3:1

18.09.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

MFC 08 Lindenhof 2

1:5

18.09.2022 15:00

ASV Feudenheim

SV Rohrhof

0:5

25.09.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

FK Bosna Mannheim

5:2

25.09.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SV 98/07 Seckenheim

1:1

25.09.2022 12:30

TSV Neckarau 2

SC 08 Reilingen

1:2

25.09.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SV Enosis Mannheim

1:3

25.09.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

ASV Feudenheim

3:2

25.09.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SC Olympia Neulußheim

1:0

01.10.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SV Rohrhof

3:7

02.10.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

FC Türkspor Mannheim 2

5:1

02.10.2022 15:00

TSG Rheinau

FC Badenia Hirschacker

6:0

02.10.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:4

02.10.2022 15:00

ASV Feudenheim

TSV Neckarau 2

4:1

02.10.2022 15:00

SC 08 Reilingen

VfL Kurpfalz Neckarau 2

5:1

02.10.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

2:1

09.10.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

MFC 08 Lindenhof 2

1:2

09.10.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

ASV Feudenheim

4:0

09.10.2022 12:30

TSV Neckarau 2

TSG Rheinau

0:1

09.10.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV 98/07 Seckenheim

2:3

09.10.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

SV Enosis Mannheim

1:0

09.10.2022 15:00

SV Rohrhof

FK Bosna Mannheim

7:0

09.10.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SC 08 Reilingen

5:0

14.10.2022 19:00

SC 08 Reilingen

SC Olympia Neulußheim

3:3

15.10.2022 15:30

ASV Feudenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:7

16.10.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

SV Rohrhof

2:3

16.10.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

Spvgg 06 Ketsch 2

2:2

16.10.2022 15:00

TSG Rheinau

VfL Kurpfalz Neckarau 2

3:1

16.10.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

TSV Neckarau 2

6:2

16.10.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Badenia Hirschacker

2:3

23.10.2022 12:30

TSV Neckarau 2

FK Bosna Mannheim

3:1

23.10.2022 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SV 98/07 Seckenheim

1:3

23.10.2022 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSG Rheinau

4:0

23.10.2022 15:00

SC Olympia Neulußheim

ASV Feudenheim

5:1

23.10.2022 15:00

SV Enosis Mannheim

SC 08 Reilingen

5:0

23.10.2022 15:00

SV Rohrhof

FC Türkspor Mannheim 2

5:0

23.10.2022 15:00

FC Badenia Hirschacker

MFC 08 Lindenhof 2

1:3

30.10.2022 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Rohrhof

2:2

30.10.2022 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

FC Badenia Hirschacker

6:0

30.10.2022 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

TSV Neckarau 2

0:2

30.10.2022 15:00

ASV Feudenheim

SV Enosis Mannheim

1:3

30.10.2022 15:00

FK Bosna Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

0:2

30.10.2022 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:1

30.10.2022 15:00

TSG Rheinau

SC Olympia Neulußheim

2:2

05.11.2022 16:00

SC 08 Reilingen

ASV Feudenheim

4:4

06.11.2022 12:00

VfL Kurpfalz Neckarau 2

MFC 08 Lindenhof 2

1:3

06.11.2022 12:00

TSV Neckarau 2

FC Türkspor Mannheim 2

4:5

06.11.2022 14:30

SC Olympia Neulußheim

SV 98/07 Seckenheim

6:1

06.11.2022 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt

FK Bosna Mannheim

3:0

06.11.2022 14:30

FC Badenia Hirschacker

Spvgg 06 Ketsch 2

1:0

06.11.2022 14:30

SV Enosis Mannheim

TSG Rheinau

0:1

13.11.2022 12:00

MFC 08 Lindenhof 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

3:3

13.11.2022 12:00

FC Türkspor Mannheim 2

VfL Kurpfalz Neckarau 2

3:3

13.11.2022 12:00

Spvgg 06 Ketsch 2

TSV Neckarau 2

1:3

13.11.2022 14:30

SV Rohrhof

FC Badenia Hirschacker

5:2

13.11.2022 14:30

TSG Rheinau

SC 08 Reilingen

4:0

13.11.2022 14:30

SV 98/07 Seckenheim

SV Enosis Mannheim

2:7

13.11.2022 14:30

FK Bosna Mannheim

SC Olympia Neulußheim

1:1

20.11.2022 13:00

TSV Neckarau 2

SV Rohrhof

1:4

20.11.2022 13:00

VfL Kurpfalz Neckarau 2

Spvgg 06 Ketsch 2

4:4

20.11.2022 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Türkspor Mannheim 2

8:0

20.11.2022 15:30

SC Olympia Neulußheim

MFC 08 Lindenhof 2

3:1

20.11.2022 15:30

SC 08 Reilingen

SV 98/07 Seckenheim

6:2

20.11.2022 15:30

SV Enosis Mannheim

FK Bosna Mannheim

3:1

20.11.2022 15:30

ASV Feudenheim

TSG Rheinau

2:4

27.11.2022 12:00

MFC 08 Lindenhof 2

SV Enosis Mannheim

0:8

27.11.2022 12:00

FC Türkspor Mannheim 2

SC Olympia Neulußheim

0:10

27.11.2022 12:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:6

27.11.2022 14:30

FK Bosna Mannheim

SC 08 Reilingen

2:3

27.11.2022 14:30

FC Badenia Hirschacker

TSV Neckarau 2

3:3

27.11.2022 14:30

SV 98/07 Seckenheim

ASV Feudenheim

5:0

27.11.2022 14:30

SV Rohrhof

VfL Kurpfalz Neckarau 2

2:2

04.12.2022 12:00

MFC 08 Lindenhof 2

SC 08 Reilingen

4:1

04.12.2022 12:00

FC Türkspor Mannheim 2

SV Enosis Mannheim

2:4

04.12.2022 12:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Olympia Neulußheim

3:1

04.12.2022 14:30

SV Rohrhof

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:4

04.12.2022 14:30

SV 98/07 Seckenheim

TSG Rheinau

1:2

04.12.2022 14:30

FK Bosna Mannheim

ASV Feudenheim

2:1

04.12.2022 14:30

FC Badenia Hirschacker

VfL Kurpfalz Neckarau 2

0:0

11.12.2022 14:00

SV Rohrhof

TSG Rheinau

1:2

05.03.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

TSV Neckarau 2

6:1

05.03.2023 15:00

ASV Feudenheim

MFC 08 Lindenhof 2

0:3

05.03.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

0:4

05.03.2023 15:00

SC 08 Reilingen

FC Türkspor Mannheim 2

2:2

05.03.2023 15:00

TSG Rheinau

FK Bosna Mannheim

1:0

05.03.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Badenia Hirschacker

4:0

05.03.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

SV Rohrhof

5:4

12.03.2023 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

ASV Feudenheim

6:2

12.03.2023 12:30

TSV Neckarau 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:4

12.03.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SC 08 Reilingen

2:2

12.03.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

3:0

12.03.2023 15:00

TSG Rheinau

MFC 08 Lindenhof 2

0:2

12.03.2023 15:00

SV Rohrhof

SV Enosis Mannheim

1:3

12.03.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SC Olympia Neulußheim

2:6

19.03.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

FC Badenia Hirschacker

6:0

19.03.2023 15:00

SC 08 Reilingen

SV Rohrhof

3:2

19.03.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

MFC 08 Lindenhof 2

1:3

19.03.2023 15:00

TSG Rheinau

FC Türkspor Mannheim 2

3:3

19.03.2023 15:00

ASV Feudenheim

Spvgg 06 Ketsch 2

1:3

19.03.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

TSV Neckarau 2

2:0

19.03.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

VfL Kurpfalz Neckarau 2

6:1

26.03.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SC Olympia Neulußheim

0:8

26.03.2023 12:30

TSV Neckarau 2

SV Enosis Mannheim

2:6

26.03.2023 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

SV 98/07 Seckenheim

4:3

26.03.2023 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

FK Bosna Mannheim

4:1

26.03.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

TSG Rheinau

3:1

26.03.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SC 08 Reilingen

1:1

26.03.2023 15:00

SV Rohrhof

ASV Feudenheim

4:0

02.04.2023 15:00

TSG Rheinau

SV Rohrhof

2:2

02.04.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

Spvgg 06 Ketsch 2

7:1

02.04.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

5:1

02.04.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:2

02.04.2023 15:00

ASV Feudenheim

FC Badenia Hirschacker

2:1

02.04.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Türkspor Mannheim 2

3:2

02.04.2023 15:00

SC 08 Reilingen

TSV Neckarau 2

6:1

04.04.2023 19:00

FC Badenia Hirschacker

TSG Rheinau

1:5

05.04.2023 19:00

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SC 08 Reilingen

1:4

05.04.2023 19:00

TSV Neckarau 2

ASV Feudenheim

4:0

05.04.2023 19:00

FC Türkspor Mannheim 2

MFC 08 Lindenhof 2

5:2

05.04.2023 19:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FK Bosna Mannheim

1:1

06.04.2023 19:00

SV Rohrhof

SV 98/07 Seckenheim

5:3

06.04.2023 19:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Enosis Mannheim

1:3

10.04.2023 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

Spvgg 06 Ketsch 2

1:2

10.04.2023 15:00

SC 08 Reilingen

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:0

10.04.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

SV Rohrhof

1:3

10.04.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FC Badenia Hirschacker

0:3

10.04.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

SC Olympia Neulußheim

4:2

10.04.2023 15:00

ASV Feudenheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

2:1

10.04.2023 15:00

TSG Rheinau

TSV Neckarau 2

3:1

16.04.2023 12:30

TSV Neckarau 2

SV 98/07 Seckenheim

7:1

16.04.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

TSG Rheinau

0:3

16.04.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Türkspor Mannheim 2

7:1

16.04.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

SC 08 Reilingen

5:1

16.04.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

ASV Feudenheim

5:0

16.04.2023 15:00

SV Rohrhof

MFC 08 Lindenhof 2

6:0

16.04.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

FK Bosna Mannheim

1:3

23.04.2023 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

SV Rohrhof

3:6

23.04.2023 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

FC Badenia Hirschacker

2:2

23.04.2023 15:00

TSG Rheinau

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:1

23.04.2023 15:00

SC 08 Reilingen

SV Enosis Mannheim

2:4

23.04.2023 15:00

ASV Feudenheim

SC Olympia Neulußheim

1:5

23.04.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

VfL Kurpfalz Neckarau 2

7:2

23.04.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

TSV Neckarau 2

2:3

30.04.2023 12:30

TSV Neckarau 2

MFC 08 Lindenhof 2

3:1

30.04.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

FK Bosna Mannheim

1:2

30.04.2023 15:00

SV Rohrhof

Spvgg 06 Ketsch 2

1:1

30.04.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV 98/07 Seckenheim

5:2

30.04.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

FC Türkspor Mannheim 2

1:2

30.04.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

ASV Feudenheim

12:0

30.04.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

TSG Rheinau

4:0

07.05.2023 12:30

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Badenia Hirschacker

1:0

07.05.2023 12:30

MFC 08 Lindenhof 2

VfL Kurpfalz Neckarau 2

3:0

07.05.2023 12:30

FC Türkspor Mannheim 2

TSV Neckarau 2

4:1

07.05.2023 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SC Olympia Neulußheim

3:4

07.05.2023 15:00

FK Bosna Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:6

14.05.2023 12:30

TSV Neckarau 2

Spvgg 06 Ketsch 2

1:0

14.05.2023 12:30

VfL Kurpfalz Neckarau 2

FC Türkspor Mannheim 2

7:2

14.05.2023 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

MFC 08 Lindenhof 2

6:0

14.05.2023 15:00

SC Olympia Neulußheim

FK Bosna Mannheim

1:0

14.05.2023 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Rohrhof

4:3

14.05.2023 15:00

SV Enosis Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

6:3

14.05.2023 15:00

SC 08 Reilingen

TSG Rheinau

2:3

17.05.2023 19:00

ASV Feudenheim

SC 08 Reilingen

1:3

17.05.2023 19:00

TSG Rheinau

SV Enosis Mannheim

3:3

21.05.2023 14:30

MFC 08 Lindenhof 2

SC Olympia Neulußheim

1:7

21.05.2023 14:30

SV 98/07 Seckenheim

SC 08 Reilingen

4:2

21.05.2023 14:30

TSG Rheinau

ASV Feudenheim

0:2

21.05.2023 14:30

Spvgg 06 Ketsch 2

VfL Kurpfalz Neckarau 2

0:4

21.05.2023 14:30

FK Bosna Mannheim

SV Enosis Mannheim

3:2

21.05.2023 14:30

FC Türkspor Mannheim 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:7

21.05.2023 14:30

SV Rohrhof

TSV Neckarau 2

5:0

29.05.2023 14:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

Spvgg 06 Ketsch 2

3:2

29.05.2023 17:00

TSV Neckarau 2

FC Badenia Hirschacker

6:2

29.05.2023 17:00

VfL Kurpfalz Neckarau 2

SV Rohrhof

1:6

29.05.2023 17:00

SC Olympia Neulußheim

FC Türkspor Mannheim 2

4:4

29.05.2023 17:00

SV Enosis Mannheim

MFC 08 Lindenhof 2

13:0

29.05.2023 17:00

SC 08 Reilingen

FK Bosna Mannheim

0:1

29.05.2023 17:00

ASV Feudenheim

SV 98/07 Seckenheim

6:3

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
Sanitär KleissnerTL DachwerkJung PflasterbauG + S Holzbau GmbHMK Badmanufaktur

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

29.05.2023 14:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

3

Spvgg 06 Ketsch 2

2

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Donnerstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Tabelle Kreisklasse A

1. SC Pfingstberg-Hoc.

70

2. SC Olympia Neulußh.

62

3. TSG Rheinau

61

4. SV Enosis Mannheim

61

5. SV Rohrhof

52

6. SC 08 Reilingen

42

7. Spvgg 06 Ketsch 2

35

8. MFC 08 Lindenhof 2

35

9. FC Türkspor Mannhe.

31

10. SV 98/07 Seckenheim

30

11. TSV Neckarau 2

28

12. FK Bosna Mannheim

27

13. ASV Feudenheim

25

14. VfL Kurpfalz Necka.

23

15. FC Badenia Hirscha.

20

Login

Jetzt Online: 12

Heute Online: 1016

Gestern Online: 1494

Diesen Monat: 17107

Letzter Monat: 40196

Total: 1455435