Landesliga Rhein-Neckar - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 19:30

VfB St.Leon

SG Horrenberg

0:1

14.08.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FV 1918 Brühl

4:6

14.08.2021 17:00

TSV Steinsfurt zg.

FC Victoria Bammental

14.08.2021 17:00

FC Türkspor Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:1

15.08.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

FT Kirchheim

3:0

15.08.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FK Srbija Mannheim

2:0

15.08.2021 15:00

ASV Eppelheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:3

15.08.2021 15:00

TSV Kürnbach

Spvgg 06 Ketsch

0:3

18.08.2021 18:00

SG Horrenberg

FC Türkspor Mannheim

1:1

18.08.2021 18:00

FK Srbija Mannheim

SV 98 Schwetzingen

1:3

18.08.2021 18:15

Spvgg 06 Ketsch

VfB St.Leon

4:0

18.08.2021 19:00

FV 1918 Brühl

ASV Eppelheim

0:1

18.08.2021 19:30

FT Kirchheim

TSV Steinsfurt zg.

18.08.2021 19:30

FC Victoria Bammental

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:2

18.08.2021 19:30

ASC Neuenheim

TSV Kürnbach

3:1

18.08.2021 19:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG HD-Kirchheim

3:1

21.08.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

21.08.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FC Victoria Bammental

0:2

22.08.2021 15:00

VfB St.Leon

ASC Neuenheim

2:1

22.08.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FT Kirchheim

1:3

22.08.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

SG Horrenberg

3:3

22.08.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

5:0

28.08.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

SG Horrenberg

28.08.2021 16:00

ASC Neuenheim

FC Türkspor Mannheim

3:4

28.08.2021 16:00

FC Victoria Bammental

ASV Eppelheim

0:2

29.08.2021 15:00

FK Srbija Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:0

29.08.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSG 91/09 Lützelsachsen

5:1

29.08.2021 15:00

FT Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

2:1

29.08.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG HD-Kirchheim

1:4

29.08.2021 17:00

TSV Kürnbach

VfB St.Leon

0:2

04.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:2

04.09.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

Spvgg 06 Ketsch

04.09.2021 16:00

SG HD-Kirchheim

ASC Neuenheim

0:3

05.09.2021 15:00

ASV Eppelheim

FT Kirchheim

2:2

05.09.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Victoria Bammental

4:1

05.09.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG Horrenberg

1:2

05.09.2021 15:00

FV 1918 Brühl

FK Srbija Mannheim

1:1

05.09.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSV Kürnbach

6:0

11.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

SG Horrenberg

3:1

11.09.2021 16:00

FC Victoria Bammental

FV 1918 Brühl

4:0

11.09.2021 17:00

TSV Kürnbach

SG HD-Kirchheim

1:1

12.09.2021 15:00

VfB St.Leon

FC Türkspor Mannheim

1:3

12.09.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASV Eppelheim

4:0

12.09.2021 15:00

FT Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

3:0

12.09.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:2

12.09.2021 15:00

ASC Neuenheim

TSV Steinsfurt zg.

18.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch

2:2

18.09.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

TSV Kürnbach

19.09.2021 15:00

FK Srbija Mannheim

FC Victoria Bammental

1:7

19.09.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:0

19.09.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

VfB St.Leon

1:2

19.09.2021 15:00

FV 1918 Brühl

FT Kirchheim

0:2

19.09.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

ASC Neuenheim

0:6

19.09.2021 15:00

ASV Eppelheim

SG Horrenberg

1:2

22.09.2021 19:00

ASV Eppelheim

FK Srbija Mannheim

1:0

22.09.2021 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

FV 1918 Brühl

3:2

25.09.2021 15:30

SG Horrenberg

VfL Kurpfalz Neckarau

2:0

25.09.2021 16:30

ASC Neuenheim

SV 98 Schwetzingen

9:2

26.09.2021 15:00

TSV Kürnbach

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:1

26.09.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

ASV Eppelheim

2:3

26.09.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FV 1918 Brühl

1:0

26.09.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG HD-Kirchheim

3:2

26.09.2021 15:00

FT Kirchheim

FK Srbija Mannheim

8:1

26.09.2021 15:00

VfB St.Leon

TSV Steinsfurt zg.

02.10.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Kürnbach

1:3

02.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

FT Kirchheim

2:2

02.10.2021 16:00

ASV Eppelheim

ASC Neuenheim

0:3

03.10.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

Spvgg 06 Ketsch

4:1

03.10.2021 15:00

FV 1918 Brühl

SG Horrenberg

2:1

03.10.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfB St.Leon

3:1

03.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

4:1

09.10.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

TSV Steinsfurt zg.

09.10.2021 15:30

SG Horrenberg

FK Srbija Mannheim

2:1

09.10.2021 16:00

TSV Kürnbach

ASV Eppelheim

2:3

09.10.2021 17:00

VfB St.Leon

SV 98 Schwetzingen

2:0

09.10.2021 17:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Victoria Bammental

1:0

10.10.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

6:1

10.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FV 1918 Brühl

3:4

10.10.2021 15:00

ASC Neuenheim

VfL Kurpfalz Neckarau

2:2

16.10.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FC Türkspor Mannheim

2:5

16.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

SG Horrenberg

0:0

17.10.2021 15:00

FT Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

3:1

17.10.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Kürnbach

4:0

17.10.2021 15:00

ASV Eppelheim

VfB St.Leon

3:1

17.10.2021 15:00

FV 1918 Brühl

ASC Neuenheim

0:2

17.10.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG HD-Kirchheim

2:1

17.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

2:2

20.10.2021 19:30

TSV Steinsfurt zg.

FC Türkspor Mannheim

23.10.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

0:1

23.10.2021 15:30

TSV Kürnbach

FV 1918 Brühl

2:3

23.10.2021 15:30

SG Horrenberg

FT Kirchheim

0:1

23.10.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

TSG 91/09 Lützelsachsen

24.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Victoria Bammental

3:2

24.10.2021 15:00

VfB St.Leon

VfL Kurpfalz Neckarau

0:3

24.10.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASV Eppelheim

3:3

24.10.2021 15:00

ASC Neuenheim

FK Srbija Mannheim

3:1

30.10.2021 14:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Steinsfurt zg.

30.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

ASC Neuenheim

1:0

31.10.2021 14:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG Horrenberg

3:1

31.10.2021 14:30

ASV Eppelheim

SG HD-Kirchheim

0:1

31.10.2021 14:30

FT Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

2:0

31.10.2021 14:30

FV 1918 Brühl

VfB St.Leon

3:4

31.10.2021 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Türkspor Mannheim

3:4

06.11.2021 14:30

TSV Kürnbach

FC Victoria Bammental

1:1

06.11.2021 14:30

TSV Steinsfurt zg.

ASV Eppelheim

06.11.2021 16:30

VfB St.Leon

FK Srbija Mannheim

3:1

07.11.2021 14:30

Spvgg 06 Ketsch

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

4:0

07.11.2021 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

SV 98 Schwetzingen

1:0

07.11.2021 14:30

FC Türkspor Mannheim

FV 1918 Brühl

1:2

07.11.2021 14:30

ASC Neuenheim

FT Kirchheim

1:0

10.11.2021 19:30

FK Srbija Mannheim

TSV Kürnbach

4:0

13.11.2021 14:30

SG Horrenberg

Spvgg 06 Ketsch

2:2

13.11.2021 17:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASC Neuenheim

0:0

14.11.2021 14:30

FV 1918 Brühl

SG HD-Kirchheim

1:3

14.11.2021 14:30

FT Kirchheim

TSV Kürnbach

5:0

14.11.2021 14:30

ASV Eppelheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

6:1

14.11.2021 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Steinsfurt zg.

14.11.2021 16:00

FC Victoria Bammental

VfB St.Leon

2:2

14.11.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

FC Türkspor Mannheim

1:4

17.11.2021 19:15

SG HD-Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

1:3

19.11.2021 19:30

VfB St.Leon

FT Kirchheim

0:2

20.11.2021 14:00

SG HD-Kirchheim

FK Srbija Mannheim

3:0

20.11.2021 14:30

SV 98 Schwetzingen

ASV Eppelheim

1:0

20.11.2021 14:30

TSV Steinsfurt zg.

FV 1918 Brühl

21.11.2021 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfL Kurpfalz Neckarau

1:8

21.11.2021 14:30

TSV Kürnbach

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

0:4

21.11.2021 14:30

ASC Neuenheim

SG Horrenberg

6:1

21.11.2021 17:30

FC Türkspor Mannheim

FC Victoria Bammental

1:2

27.11.2021 16:00

FC Victoria Bammental

SG HD-Kirchheim

1:3

27.11.2021 17:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfB St.Leon

0:4

28.11.2021 14:00

Spvgg 06 Ketsch

ASC Neuenheim

0:2

28.11.2021 14:00

SG Horrenberg

TSV Kürnbach

4:2

28.11.2021 14:00

FT Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

1:0

28.11.2021 14:00

FV 1918 Brühl

TSG 91/09 Lützelsachsen

2:2

28.11.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

TSV Steinsfurt zg.

30.11.2021 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

SV 98 Schwetzingen

2:0

03.12.2021 19:30

SG Horrenberg

VfB St.Leon

1:1

19.02.2022 14:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Türkspor Mannheim

4:1

19.02.2022 15:00

FV 1918 Brühl

SV 98 Schwetzingen

2:0

19.02.2022 16:00

FC Victoria Bammental

TSV Steinsfurt zg.

20.02.2022 14:00

FT Kirchheim

SG HD-Kirchheim

1:4

20.02.2022 14:00

FK Srbija Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

2:1

20.02.2022 14:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Kürnbach

4:0

26.02.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

FK Srbija Mannheim

2:0

26.02.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

0:1

26.02.2022 15:00

TSV Kürnbach

ASC Neuenheim

0:1

27.02.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Victoria Bammental

2:3

27.02.2022 15:00

VfB St.Leon

Spvgg 06 Ketsch

5:2

27.02.2022 15:00

ASV Eppelheim

FV 1918 Brühl

2:2

27.02.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG Horrenberg

3:1

27.02.2022 16:00

TSV Steinsfurt zg.

FT Kirchheim

05.03.2022 16:00

FC Victoria Bammental

SV 98 Schwetzingen

4:4

05.03.2022 16:00

SG Horrenberg

SG HD-Kirchheim

1:2

06.03.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Türkspor Mannheim

1:2

06.03.2022 15:00

FT Kirchheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:0

06.03.2022 15:00

FV 1918 Brühl

VfL Kurpfalz Neckarau

1:2

06.03.2022 15:00

ASC Neuenheim

VfB St.Leon

1:1

06.03.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Steinsfurt zg.

06.03.2022 16:00

FK Srbija Mannheim

ASV Eppelheim

1:3

09.03.2022 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

ASV Eppelheim

1:1

12.03.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

3:0

12.03.2022 16:00

SG Horrenberg

TSV Steinsfurt zg.

13.03.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASC Neuenheim

1:5

13.03.2022 15:00

VfB St.Leon

TSV Kürnbach

6:0

13.03.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:4

13.03.2022 15:00

ASV Eppelheim

FC Victoria Bammental

3:0

13.03.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FK Srbija Mannheim

3:1

19.03.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SV 98 Schwetzingen

0:1

19.03.2022 16:00

FC Victoria Bammental

VfL Kurpfalz Neckarau

1:0

19.03.2022 16:00

SG Horrenberg

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:0

20.03.2022 15:00

FT Kirchheim

ASV Eppelheim

3:1

20.03.2022 15:00

ASC Neuenheim

SG HD-Kirchheim

2:2

20.03.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Steinsfurt zg.

20.03.2022 16:00

TSV Kürnbach

FC Türkspor Mannheim

3:0

20.03.2022 16:00

FK Srbija Mannheim

FV 1918 Brühl

1:5

23.03.2022 19:30

SV 98 Schwetzingen

FT Kirchheim

0:0

26.03.2022 15:30

FC Türkspor Mannheim

VfB St.Leon

2:1

26.03.2022 16:00

SG Horrenberg

SV 98 Schwetzingen

1:2

27.03.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

TSV Kürnbach

5:1

27.03.2022 15:00

ASV Eppelheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

3:0

27.03.2022 15:00

FV 1918 Brühl

FC Victoria Bammental

1:2

27.03.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

Spvgg 06 Ketsch

4:2

27.03.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FT Kirchheim

4:1

27.03.2022 16:00

TSV Steinsfurt zg.

ASC Neuenheim

01.04.2022 19:30

SG Horrenberg

ASV Eppelheim

1:3

02.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

FK Srbija Mannheim

3:0

03.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SV 98 Schwetzingen

1:1

03.04.2022 15:00

FT Kirchheim

FV 1918 Brühl

5:1

03.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

7:2

03.04.2022 15:00

VfB St.Leon

SG HD-Kirchheim

2:4

03.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfL Kurpfalz Neckarau

2:0

06.04.2022 19:00

SV 98 Schwetzingen

ASC Neuenheim

2:4

06.04.2022 19:00

FV 1918 Brühl

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:1

06.04.2022 19:30

FK Srbija Mannheim

FT Kirchheim

4:1

06.04.2022 19:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Kürnbach

2:3

06.04.2022 19:30

ASV Eppelheim

Spvgg 06 Ketsch

1:2

06.04.2022 19:30

SG HD-Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

3:3

06.04.2022 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

SG Horrenberg

3:0

06.04.2022 19:30

TSV Steinsfurt zg.

VfB St.Leon

09.04.2022 15:30

SG Horrenberg

FV 1918 Brühl

2:0

10.04.2022 15:00

TSV Kürnbach

SV 98 Schwetzingen

4:4

10.04.2022 15:00

VfB St.Leon

TSG 91/09 Lützelsachsen

3:1

10.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

VfL Kurpfalz Neckarau

1:4

10.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FK Srbija Mannheim

3:0

10.04.2022 15:00

FT Kirchheim

FC Victoria Bammental

2:1

10.04.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSV Steinsfurt zg.

10.04.2022 16:00

ASC Neuenheim

ASV Eppelheim

3:2

16.04.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

ASC Neuenheim

3:2

16.04.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

VfB St.Leon

7:1

16.04.2022 15:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Türkspor Mannheim

0:7

16.04.2022 15:30

FK Srbija Mannheim

SG Horrenberg

3:4

16.04.2022 15:30

ASV Eppelheim

TSV Kürnbach

5:1

16.04.2022 15:30

TSV Steinsfurt zg.

SG HD-Kirchheim

16.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

5:1

17.04.2022 15:00

FV 1918 Brühl

Spvgg 06 Ketsch

1:4

20.04.2022 18:15

TSV Kürnbach

TSV Steinsfurt zg.

22.04.2022 19:30

SG Horrenberg

FC Victoria Bammental

1:2

24.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

FV 1918 Brühl

0:0

24.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FT Kirchheim

2:2

24.04.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

3:1

24.04.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

SV 98 Schwetzingen

6:3

24.04.2022 15:00

VfB St.Leon

ASV Eppelheim

0:2

24.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FK Srbija Mannheim

4:0

24.04.2022 17:00

TSV Kürnbach

VfL Kurpfalz Neckarau

3:1

28.04.2022 19:30

FT Kirchheim

SG Horrenberg

1:0

30.04.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

SG HD-Kirchheim

1:2

30.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

Spvgg 06 Ketsch

3:1

01.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

VfB St.Leon

3:2

01.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

FC Türkspor Mannheim

3:0

01.05.2022 15:00

FV 1918 Brühl

TSV Kürnbach

0:1

01.05.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Steinsfurt zg.

01.05.2022 16:30

FK Srbija Mannheim

ASC Neuenheim

2:2

06.05.2022 19:30

SG Horrenberg

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:0

07.05.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

ASV Eppelheim

2:0

08.05.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

2:3

08.05.2022 15:00

TSV Kürnbach

FK Srbija Mannheim

0:0

08.05.2022 15:00

ASC Neuenheim

FC Victoria Bammental

1:1

08.05.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FT Kirchheim

2:1

08.05.2022 15:00

VfB St.Leon

FV 1918 Brühl

2:1

08.05.2022 16:00

TSV Steinsfurt zg.

SV 98 Schwetzingen

14.05.2022 14:30

SV 98 Schwetzingen

TSG 91/09 Lützelsachsen

5:3

14.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SG HD-Kirchheim

3:1

14.05.2022 16:00

FC Victoria Bammental

TSV Kürnbach

3:0

15.05.2022 14:00

FK Srbija Mannheim

VfB St.Leon

5:4

15.05.2022 15:00

FT Kirchheim

ASC Neuenheim

1:1

15.05.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

Spvgg 06 Ketsch

2:1

15.05.2022 18:00

FV 1918 Brühl

FC Türkspor Mannheim

1:2

20.05.2022 20:00

ASC Neuenheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

5:0

22.05.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

ASV Eppelheim

4:3

22.05.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

FV 1918 Brühl

0:2

22.05.2022 15:00

VfB St.Leon

FC Victoria Bammental

1:5

22.05.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG Horrenberg

4:0

22.05.2022 17:00

TSV Kürnbach

FT Kirchheim

1:2

25.05.2022 19:00

FC Türkspor Mannheim

FK Srbija Mannheim

5:3

29.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSG 91/09 Lützelsachsen

3:0

29.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

SV 98 Schwetzingen

5:0

29.05.2022 15:00

FT Kirchheim

VfB St.Leon

3:0

29.05.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

SG HD-Kirchheim

1:3

29.05.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Kürnbach

3:2

29.05.2022 15:00

FC Victoria Bammental

FC Türkspor Mannheim

1:4

29.05.2022 15:00

SG Horrenberg

ASC Neuenheim

1:2

04.06.2022 14:30

VfB St.Leon

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:1

04.06.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV 1918 Brühl

1:0

04.06.2022 15:00

ASC Neuenheim

Spvgg 06 Ketsch

8:1

04.06.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

VfL Kurpfalz Neckarau

2:4

04.06.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

FT Kirchheim

1:2

04.06.2022 15:00

TSV Kürnbach

SG Horrenberg

4:3

04.06.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

FC Victoria Bammental

0:5

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 19:30

VfB St.Leon

SG Horrenberg

0:1

14.08.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FV 1918 Brühl

4:6

14.08.2021 17:00

TSV Steinsfurt zg.

FC Victoria Bammental

14.08.2021 17:00

FC Türkspor Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:1

15.08.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

FT Kirchheim

3:0

15.08.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FK Srbija Mannheim

2:0

15.08.2021 15:00

ASV Eppelheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:3

15.08.2021 15:00

TSV Kürnbach

Spvgg 06 Ketsch

0:3

18.08.2021 18:00

SG Horrenberg

FC Türkspor Mannheim

1:1

18.08.2021 18:00

FK Srbija Mannheim

SV 98 Schwetzingen

1:3

18.08.2021 18:15

Spvgg 06 Ketsch

VfB St.Leon

4:0

18.08.2021 19:00

FV 1918 Brühl

ASV Eppelheim

0:1

18.08.2021 19:30

FT Kirchheim

TSV Steinsfurt zg.

18.08.2021 19:30

FC Victoria Bammental

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:2

18.08.2021 19:30

ASC Neuenheim

TSV Kürnbach

3:1

18.08.2021 19:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG HD-Kirchheim

3:1

21.08.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

21.08.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FC Victoria Bammental

0:2

22.08.2021 15:00

VfB St.Leon

ASC Neuenheim

2:1

22.08.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FT Kirchheim

1:3

22.08.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

SG Horrenberg

3:3

22.08.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

5:0

28.08.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

SG Horrenberg

28.08.2021 16:00

ASC Neuenheim

FC Türkspor Mannheim

3:4

28.08.2021 16:00

FC Victoria Bammental

ASV Eppelheim

0:2

29.08.2021 15:00

FK Srbija Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:0

29.08.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSG 91/09 Lützelsachsen

5:1

29.08.2021 15:00

FT Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

2:1

29.08.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG HD-Kirchheim

1:4

29.08.2021 17:00

TSV Kürnbach

VfB St.Leon

0:2

04.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:2

04.09.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

Spvgg 06 Ketsch

04.09.2021 16:00

SG HD-Kirchheim

ASC Neuenheim

0:3

05.09.2021 15:00

ASV Eppelheim

FT Kirchheim

2:2

05.09.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Victoria Bammental

4:1

05.09.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG Horrenberg

1:2

05.09.2021 15:00

FV 1918 Brühl

FK Srbija Mannheim

1:1

05.09.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSV Kürnbach

6:0

11.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

SG Horrenberg

3:1

11.09.2021 16:00

FC Victoria Bammental

FV 1918 Brühl

4:0

11.09.2021 17:00

TSV Kürnbach

SG HD-Kirchheim

1:1

12.09.2021 15:00

VfB St.Leon

FC Türkspor Mannheim

1:3

12.09.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASV Eppelheim

4:0

12.09.2021 15:00

FT Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

3:0

12.09.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:2

12.09.2021 15:00

ASC Neuenheim

TSV Steinsfurt zg.

18.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch

2:2

18.09.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

TSV Kürnbach

19.09.2021 15:00

FK Srbija Mannheim

FC Victoria Bammental

1:7

19.09.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:0

19.09.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

VfB St.Leon

1:2

19.09.2021 15:00

FV 1918 Brühl

FT Kirchheim

0:2

19.09.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

ASC Neuenheim

0:6

19.09.2021 15:00

ASV Eppelheim

SG Horrenberg

1:2

22.09.2021 19:00

ASV Eppelheim

FK Srbija Mannheim

1:0

22.09.2021 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

FV 1918 Brühl

3:2

25.09.2021 15:30

SG Horrenberg

VfL Kurpfalz Neckarau

2:0

25.09.2021 16:30

ASC Neuenheim

SV 98 Schwetzingen

9:2

26.09.2021 15:00

TSV Kürnbach

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:1

26.09.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

ASV Eppelheim

2:3

26.09.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FV 1918 Brühl

1:0

26.09.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG HD-Kirchheim

3:2

26.09.2021 15:00

FT Kirchheim

FK Srbija Mannheim

8:1

26.09.2021 15:00

VfB St.Leon

TSV Steinsfurt zg.

02.10.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Kürnbach

1:3

02.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

FT Kirchheim

2:2

02.10.2021 16:00

ASV Eppelheim

ASC Neuenheim

0:3

03.10.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

Spvgg 06 Ketsch

4:1

03.10.2021 15:00

FV 1918 Brühl

SG Horrenberg

2:1

03.10.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfB St.Leon

3:1

03.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

4:1

09.10.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

TSV Steinsfurt zg.

09.10.2021 15:30

SG Horrenberg

FK Srbija Mannheim

2:1

09.10.2021 16:00

TSV Kürnbach

ASV Eppelheim

2:3

09.10.2021 17:00

VfB St.Leon

SV 98 Schwetzingen

2:0

09.10.2021 17:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Victoria Bammental

1:0

10.10.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

6:1

10.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FV 1918 Brühl

3:4

10.10.2021 15:00

ASC Neuenheim

VfL Kurpfalz Neckarau

2:2

16.10.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FC Türkspor Mannheim

2:5

16.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

SG Horrenberg

0:0

17.10.2021 15:00

FT Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

3:1

17.10.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Kürnbach

4:0

17.10.2021 15:00

ASV Eppelheim

VfB St.Leon

3:1

17.10.2021 15:00

FV 1918 Brühl

ASC Neuenheim

0:2

17.10.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG HD-Kirchheim

2:1

17.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

2:2

20.10.2021 19:30

TSV Steinsfurt zg.

FC Türkspor Mannheim

23.10.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

0:1

23.10.2021 15:30

TSV Kürnbach

FV 1918 Brühl

2:3

23.10.2021 15:30

SG Horrenberg

FT Kirchheim

0:1

23.10.2021 15:30

TSV Steinsfurt zg.

TSG 91/09 Lützelsachsen

24.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Victoria Bammental

3:2

24.10.2021 15:00

VfB St.Leon

VfL Kurpfalz Neckarau

0:3

24.10.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASV Eppelheim

3:3

24.10.2021 15:00

ASC Neuenheim

FK Srbija Mannheim

3:1

30.10.2021 14:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Steinsfurt zg.

30.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

ASC Neuenheim

1:0

31.10.2021 14:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG Horrenberg

3:1

31.10.2021 14:30

ASV Eppelheim

SG HD-Kirchheim

0:1

31.10.2021 14:30

FT Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

2:0

31.10.2021 14:30

FV 1918 Brühl

VfB St.Leon

3:4

31.10.2021 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Türkspor Mannheim

3:4

06.11.2021 14:30

TSV Kürnbach

FC Victoria Bammental

1:1

06.11.2021 14:30

TSV Steinsfurt zg.

ASV Eppelheim

06.11.2021 16:30

VfB St.Leon

FK Srbija Mannheim

3:1

07.11.2021 14:30

Spvgg 06 Ketsch

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

4:0

07.11.2021 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

SV 98 Schwetzingen

1:0

07.11.2021 14:30

FC Türkspor Mannheim

FV 1918 Brühl

1:2

07.11.2021 14:30

ASC Neuenheim

FT Kirchheim

1:0

10.11.2021 19:30

FK Srbija Mannheim

TSV Kürnbach

4:0

13.11.2021 14:30

SG Horrenberg

Spvgg 06 Ketsch

2:2

13.11.2021 17:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASC Neuenheim

0:0

14.11.2021 14:30

FV 1918 Brühl

SG HD-Kirchheim

1:3

14.11.2021 14:30

FT Kirchheim

TSV Kürnbach

5:0

14.11.2021 14:30

ASV Eppelheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

6:1

14.11.2021 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Steinsfurt zg.

14.11.2021 16:00

FC Victoria Bammental

VfB St.Leon

2:2

14.11.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

FC Türkspor Mannheim

1:4

17.11.2021 19:15

SG HD-Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

1:3

19.11.2021 19:30

VfB St.Leon

FT Kirchheim

0:2

20.11.2021 14:00

SG HD-Kirchheim

FK Srbija Mannheim

3:0

20.11.2021 14:30

SV 98 Schwetzingen

ASV Eppelheim

1:0

20.11.2021 14:30

TSV Steinsfurt zg.

FV 1918 Brühl

21.11.2021 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfL Kurpfalz Neckarau

1:8

21.11.2021 14:30

TSV Kürnbach

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

0:4

21.11.2021 14:30

ASC Neuenheim

SG Horrenberg

6:1

21.11.2021 17:30

FC Türkspor Mannheim

FC Victoria Bammental

1:2

27.11.2021 16:00

FC Victoria Bammental

SG HD-Kirchheim

1:3

27.11.2021 17:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfB St.Leon

0:4

28.11.2021 14:00

Spvgg 06 Ketsch

ASC Neuenheim

0:2

28.11.2021 14:00

SG Horrenberg

TSV Kürnbach

4:2

28.11.2021 14:00

FT Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

1:0

28.11.2021 14:00

FV 1918 Brühl

TSG 91/09 Lützelsachsen

2:2

28.11.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

TSV Steinsfurt zg.

30.11.2021 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

SV 98 Schwetzingen

2:0

03.12.2021 19:30

SG Horrenberg

VfB St.Leon

1:1

19.02.2022 14:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Türkspor Mannheim

4:1

19.02.2022 15:00

FV 1918 Brühl

SV 98 Schwetzingen

2:0

19.02.2022 16:00

FC Victoria Bammental

TSV Steinsfurt zg.

20.02.2022 14:00

FT Kirchheim

SG HD-Kirchheim

1:4

20.02.2022 14:00

FK Srbija Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

2:1

20.02.2022 14:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Kürnbach

4:0

26.02.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

FK Srbija Mannheim

2:0

26.02.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

0:1

26.02.2022 15:00

TSV Kürnbach

ASC Neuenheim

0:1

27.02.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Victoria Bammental

2:3

27.02.2022 15:00

VfB St.Leon

Spvgg 06 Ketsch

5:2

27.02.2022 15:00

ASV Eppelheim

FV 1918 Brühl

2:2

27.02.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG Horrenberg

3:1

27.02.2022 16:00

TSV Steinsfurt zg.

FT Kirchheim

05.03.2022 16:00

FC Victoria Bammental

SV 98 Schwetzingen

4:4

05.03.2022 16:00

SG Horrenberg

SG HD-Kirchheim

1:2

06.03.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Türkspor Mannheim

1:2

06.03.2022 15:00

FT Kirchheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:0

06.03.2022 15:00

FV 1918 Brühl

VfL Kurpfalz Neckarau

1:2

06.03.2022 15:00

ASC Neuenheim

VfB St.Leon

1:1

06.03.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Steinsfurt zg.

06.03.2022 16:00

FK Srbija Mannheim

ASV Eppelheim

1:3

09.03.2022 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

ASV Eppelheim

1:1

12.03.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

3:0

12.03.2022 16:00

SG Horrenberg

TSV Steinsfurt zg.

13.03.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASC Neuenheim

1:5

13.03.2022 15:00

VfB St.Leon

TSV Kürnbach

6:0

13.03.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:4

13.03.2022 15:00

ASV Eppelheim

FC Victoria Bammental

3:0

13.03.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FK Srbija Mannheim

3:1

19.03.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SV 98 Schwetzingen

0:1

19.03.2022 16:00

FC Victoria Bammental

VfL Kurpfalz Neckarau

1:0

19.03.2022 16:00

SG Horrenberg

TSG 91/09 Lützelsachsen

1:0

20.03.2022 15:00

FT Kirchheim

ASV Eppelheim

3:1

20.03.2022 15:00

ASC Neuenheim

SG HD-Kirchheim

2:2

20.03.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Steinsfurt zg.

20.03.2022 16:00

TSV Kürnbach

FC Türkspor Mannheim

3:0

20.03.2022 16:00

FK Srbija Mannheim

FV 1918 Brühl

1:5

23.03.2022 19:30

SV 98 Schwetzingen

FT Kirchheim

0:0

26.03.2022 15:30

FC Türkspor Mannheim

VfB St.Leon

2:1

26.03.2022 16:00

SG Horrenberg

SV 98 Schwetzingen

1:2

27.03.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

TSV Kürnbach

5:1

27.03.2022 15:00

ASV Eppelheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

3:0

27.03.2022 15:00

FV 1918 Brühl

FC Victoria Bammental

1:2

27.03.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

Spvgg 06 Ketsch

4:2

27.03.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FT Kirchheim

4:1

27.03.2022 16:00

TSV Steinsfurt zg.

ASC Neuenheim

01.04.2022 19:30

SG Horrenberg

ASV Eppelheim

1:3

02.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

FK Srbija Mannheim

3:0

03.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SV 98 Schwetzingen

1:1

03.04.2022 15:00

FT Kirchheim

FV 1918 Brühl

5:1

03.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

7:2

03.04.2022 15:00

VfB St.Leon

SG HD-Kirchheim

2:4

03.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfL Kurpfalz Neckarau

2:0

06.04.2022 19:00

SV 98 Schwetzingen

ASC Neuenheim

2:4

06.04.2022 19:00

FV 1918 Brühl

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:1

06.04.2022 19:30

FK Srbija Mannheim

FT Kirchheim

4:1

06.04.2022 19:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Kürnbach

2:3

06.04.2022 19:30

ASV Eppelheim

Spvgg 06 Ketsch

1:2

06.04.2022 19:30

SG HD-Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

3:3

06.04.2022 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

SG Horrenberg

3:0

06.04.2022 19:30

TSV Steinsfurt zg.

VfB St.Leon

09.04.2022 15:30

SG Horrenberg

FV 1918 Brühl

2:0

10.04.2022 15:00

TSV Kürnbach

SV 98 Schwetzingen

4:4

10.04.2022 15:00

VfB St.Leon

TSG 91/09 Lützelsachsen

3:1

10.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

VfL Kurpfalz Neckarau

1:4

10.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FK Srbija Mannheim

3:0

10.04.2022 15:00

FT Kirchheim

FC Victoria Bammental

2:1

10.04.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSV Steinsfurt zg.

10.04.2022 16:00

ASC Neuenheim

ASV Eppelheim

3:2

16.04.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

ASC Neuenheim

3:2

16.04.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

VfB St.Leon

7:1

16.04.2022 15:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Türkspor Mannheim

0:7

16.04.2022 15:30

FK Srbija Mannheim

SG Horrenberg

3:4

16.04.2022 15:30

ASV Eppelheim

TSV Kürnbach

5:1

16.04.2022 15:30

TSV Steinsfurt zg.

SG HD-Kirchheim

16.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

5:1

17.04.2022 15:00

FV 1918 Brühl

Spvgg 06 Ketsch

1:4

20.04.2022 18:15

TSV Kürnbach

TSV Steinsfurt zg.

22.04.2022 19:30

SG Horrenberg

FC Victoria Bammental

1:2

24.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

FV 1918 Brühl

0:0

24.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FT Kirchheim

2:2

24.04.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

3:1

24.04.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

SV 98 Schwetzingen

6:3

24.04.2022 15:00

VfB St.Leon

ASV Eppelheim

0:2

24.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FK Srbija Mannheim

4:0

24.04.2022 17:00

TSV Kürnbach

VfL Kurpfalz Neckarau

3:1

28.04.2022 19:30

FT Kirchheim

SG Horrenberg

1:0

30.04.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

SG HD-Kirchheim

1:2

30.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

Spvgg 06 Ketsch

3:1

01.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

VfB St.Leon

3:2

01.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

FC Türkspor Mannheim

3:0

01.05.2022 15:00

FV 1918 Brühl

TSV Kürnbach

0:1

01.05.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Steinsfurt zg.

01.05.2022 16:30

FK Srbija Mannheim

ASC Neuenheim

2:2

06.05.2022 19:30

SG Horrenberg

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:0

07.05.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

ASV Eppelheim

2:0

08.05.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

2:3

08.05.2022 15:00

TSV Kürnbach

FK Srbija Mannheim

0:0

08.05.2022 15:00

ASC Neuenheim

FC Victoria Bammental

1:1

08.05.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FT Kirchheim

2:1

08.05.2022 15:00

VfB St.Leon

FV 1918 Brühl

2:1

08.05.2022 16:00

TSV Steinsfurt zg.

SV 98 Schwetzingen

14.05.2022 14:30

SV 98 Schwetzingen

TSG 91/09 Lützelsachsen

5:3

14.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SG HD-Kirchheim

3:1

14.05.2022 16:00

FC Victoria Bammental

TSV Kürnbach

3:0

15.05.2022 14:00

FK Srbija Mannheim

VfB St.Leon

5:4

15.05.2022 15:00

FT Kirchheim

ASC Neuenheim

1:1

15.05.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

Spvgg 06 Ketsch

2:1

15.05.2022 18:00

FV 1918 Brühl

FC Türkspor Mannheim

1:2

20.05.2022 20:00

ASC Neuenheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

5:0

22.05.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

ASV Eppelheim

4:3

22.05.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

FV 1918 Brühl

0:2

22.05.2022 15:00

VfB St.Leon

FC Victoria Bammental

1:5

22.05.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG Horrenberg

4:0

22.05.2022 17:00

TSV Kürnbach

FT Kirchheim

1:2

25.05.2022 19:00

FC Türkspor Mannheim

FK Srbija Mannheim

5:3

29.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSG 91/09 Lützelsachsen

3:0

29.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

SV 98 Schwetzingen

5:0

29.05.2022 15:00

FT Kirchheim

VfB St.Leon

3:0

29.05.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

SG HD-Kirchheim

1:3

29.05.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Kürnbach

3:2

29.05.2022 15:00

FC Victoria Bammental

FC Türkspor Mannheim

1:4

29.05.2022 15:00

SG Horrenberg

ASC Neuenheim

1:2

04.06.2022 14:30

VfB St.Leon

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:1

04.06.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV 1918 Brühl

1:0

04.06.2022 15:00

ASC Neuenheim

Spvgg 06 Ketsch

8:1

04.06.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

VfL Kurpfalz Neckarau

2:4

04.06.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

FT Kirchheim

1:2

04.06.2022 15:00

TSV Kürnbach

SG Horrenberg

4:3

04.06.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

FC Victoria Bammental

0:5

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
Jung PflasterbauSanitär KleissnerMK HeizungsbauMK BadmanufakturTL Dachwerk

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

04.06.2022 15:00

ASC Neuenheim

8

Spvgg 06 Ketsch

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Donnerstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Freitag

18:30 - 20:00

Enderle Sportpark

Tabelle Landesliga Rhein-Neckar

1. VfL Kurpfalz Necka.

66

2. ASC Neuenheim

62

3. FT Kirchheim

62

4. FC Türkspor Mannhe.

57

5. FC Victoria Bammen.

54

6. ASV Eppelheim

49

7. SG HD-Kirchheim

49

8. DJK/FC Ziegelhause.

48

9. VfB St.Leon

39

10. Spvgg 06 Ketsch

37

11. SG Horrenberg

35

12. SV 98 Schwetzingen

32

13. FV 1918 Brühl

29

14. TSV Kürnbach

25

15. TSG 91/09 Lützelsa.

22

16. FK Srbija Mannheim

20

17. TSV Steinsfurt zg.

0

Login

Jetzt Online: 10

Heute Online: 462

Gestern Online: 494

Diesen Monat: 14808

Letzter Monat: 16294

Total: 912360