Landesliga Rhein-Neckar - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 19:30

VfB St.Leon

SG Horrenberg

0:1

14.08.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FV 1918 Brühl

4:6

14.08.2021 17:00

TSV Steinsfurt

FC Victoria Bammental

2:3

14.08.2021 17:00

FC Türkspor Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:1

15.08.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

FT Kirchheim

3:0

15.08.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FK Srbija Mannheim

2:0

15.08.2021 15:00

ASV Eppelheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:3

15.08.2021 15:00

TSV Kürnbach

Spvgg 06 Ketsch

0:3

18.08.2021 18:00

SG Horrenberg

FC Türkspor Mannheim

1:1

18.08.2021 18:00

FK Srbija Mannheim

SV 98 Schwetzingen

1:3

18.08.2021 18:15

Spvgg 06 Ketsch

VfB St.Leon

4:0

18.08.2021 19:00

FV 1918 Brühl

ASV Eppelheim

0:1

18.08.2021 19:30

FC Victoria Bammental

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:2

18.08.2021 19:30

ASC Neuenheim

TSV Kürnbach

3:1

18.08.2021 19:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG HD-Kirchheim

3:1

18.08.2021 19:30

FT Kirchheim

TSV Steinsfurt

4:1

21.08.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FC Victoria Bammental

0:2

21.08.2021 15:30

TSV Steinsfurt

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

0:5

22.08.2021 15:00

VfB St.Leon

ASC Neuenheim

2:1

22.08.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FT Kirchheim

1:3

22.08.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

SG Horrenberg

3:3

22.08.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

5:0

28.08.2021 15:30

TSV Steinsfurt

SG Horrenberg

0:1

28.08.2021 16:00

ASC Neuenheim

FC Türkspor Mannheim

3:4

28.08.2021 16:00

FC Victoria Bammental

ASV Eppelheim

0:2

29.08.2021 15:00

FK Srbija Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:0

29.08.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSG 91/09 Lützelsachsen

5:1

29.08.2021 15:00

FT Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

2:1

29.08.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG HD-Kirchheim

1:4

29.08.2021 17:00

TSV Kürnbach

VfB St.Leon

0:2

04.09.2021 15:30

TSV Steinsfurt

Spvgg 06 Ketsch

0:2

04.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:2

04.09.2021 16:00

SG HD-Kirchheim

ASC Neuenheim

0:3

05.09.2021 15:00

ASV Eppelheim

FT Kirchheim

2:2

05.09.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Victoria Bammental

4:1

05.09.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG Horrenberg

1:2

05.09.2021 15:00

FV 1918 Brühl

FK Srbija Mannheim

1:1

05.09.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSV Kürnbach

6:0

11.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

SG Horrenberg

3:1

11.09.2021 16:00

FC Victoria Bammental

FV 1918 Brühl

4:0

11.09.2021 17:00

TSV Kürnbach

SG HD-Kirchheim

1:1

12.09.2021 15:00

VfB St.Leon

FC Türkspor Mannheim

1:3

12.09.2021 15:00

ASC Neuenheim

TSV Steinsfurt

3:1

12.09.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASV Eppelheim

4:0

12.09.2021 15:00

FT Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

3:0

12.09.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:2

18.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch

2:2

18.09.2021 15:30

TSV Steinsfurt

TSV Kürnbach

0:1

19.09.2021 15:00

FK Srbija Mannheim

FC Victoria Bammental

1:7

19.09.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:0

19.09.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

VfB St.Leon

1:2

19.09.2021 15:00

FV 1918 Brühl

FT Kirchheim

0:2

19.09.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

ASC Neuenheim

0:6

19.09.2021 15:00

ASV Eppelheim

SG Horrenberg

1:2

22.09.2021 19:00

ASV Eppelheim

FK Srbija Mannheim

1:0

22.09.2021 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

FV 1918 Brühl

3:2

25.09.2021 15:30

SG Horrenberg

VfL Kurpfalz Neckarau

2:0

25.09.2021 16:30

ASC Neuenheim

SV 98 Schwetzingen

9:2

26.09.2021 15:00

VfB St.Leon

TSV Steinsfurt

3:0

26.09.2021 15:00

TSV Kürnbach

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:1

26.09.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

ASV Eppelheim

2:3

26.09.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FV 1918 Brühl

1:0

26.09.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG HD-Kirchheim

3:2

26.09.2021 15:00

FT Kirchheim

FK Srbija Mannheim

8:1

02.10.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Kürnbach

1:3

02.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

FT Kirchheim

2:2

02.10.2021 16:00

ASV Eppelheim

ASC Neuenheim

0:3

03.10.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

Spvgg 06 Ketsch

4:1

03.10.2021 15:00

FV 1918 Brühl

SG Horrenberg

2:1

03.10.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfB St.Leon

3:1

03.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

4:1

09.10.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

TSV Steinsfurt

3:1

09.10.2021 15:30

SG Horrenberg

FK Srbija Mannheim

2:1

09.10.2021 16:00

TSV Kürnbach

ASV Eppelheim

2:3

09.10.2021 17:00

VfB St.Leon

SV 98 Schwetzingen

2:0

09.10.2021 17:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Victoria Bammental

1:0

10.10.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

6:1

10.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FV 1918 Brühl

3:4

10.10.2021 15:00

ASC Neuenheim

VfL Kurpfalz Neckarau

2:2

16.10.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FC Türkspor Mannheim

2:5

16.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

SG Horrenberg

0:0

17.10.2021 15:00

FT Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

3:1

17.10.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Kürnbach

4:0

17.10.2021 15:00

ASV Eppelheim

VfB St.Leon

3:1

17.10.2021 15:00

FV 1918 Brühl

ASC Neuenheim

0:2

17.10.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG HD-Kirchheim

2:1

17.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

2:2

20.10.2021 19:30

TSV Steinsfurt

FC Türkspor Mannheim

23.10.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

23.10.2021 15:30

SG Horrenberg

FT Kirchheim

23.10.2021 15:30

TSV Steinsfurt

TSG 91/09 Lützelsachsen

23.10.2021 15:30

TSV Kürnbach

FV 1918 Brühl

24.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Victoria Bammental

24.10.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASV Eppelheim

24.10.2021 15:00

VfB St.Leon

VfL Kurpfalz Neckarau

24.10.2021 15:00

ASC Neuenheim

FK Srbija Mannheim

30.10.2021 14:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Steinsfurt

30.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

ASC Neuenheim

31.10.2021 14:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG Horrenberg

31.10.2021 14:30

FT Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

31.10.2021 14:30

FV 1918 Brühl

VfB St.Leon

31.10.2021 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Türkspor Mannheim

31.10.2021 14:30

ASV Eppelheim

SG HD-Kirchheim

31.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

TSV Kürnbach

06.11.2021 14:30

TSV Steinsfurt

ASV Eppelheim

06.11.2021 14:30

SG HD-Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

06.11.2021 14:30

TSV Kürnbach

FC Victoria Bammental

06.11.2021 16:30

VfB St.Leon

FK Srbija Mannheim

07.11.2021 14:30

Spvgg 06 Ketsch

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

07.11.2021 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

SV 98 Schwetzingen

07.11.2021 14:30

FC Türkspor Mannheim

FV 1918 Brühl

07.11.2021 14:30

ASC Neuenheim

FT Kirchheim

13.11.2021 14:30

SG Horrenberg

Spvgg 06 Ketsch

13.11.2021 16:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASC Neuenheim

13.11.2021 16:30

FC Victoria Bammental

VfB St.Leon

14.11.2021 14:30

FT Kirchheim

TSV Kürnbach

14.11.2021 14:30

FV 1918 Brühl

SG HD-Kirchheim

14.11.2021 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Steinsfurt

14.11.2021 14:30

ASV Eppelheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

14.11.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

FC Türkspor Mannheim

19.11.2021 19:30

VfB St.Leon

FT Kirchheim

20.11.2021 14:00

SG HD-Kirchheim

FK Srbija Mannheim

20.11.2021 14:30

SV 98 Schwetzingen

ASV Eppelheim

20.11.2021 14:30

TSV Steinsfurt

FV 1918 Brühl

21.11.2021 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfL Kurpfalz Neckarau

21.11.2021 14:30

FC Türkspor Mannheim

FC Victoria Bammental

21.11.2021 14:30

TSV Kürnbach

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

21.11.2021 14:30

ASC Neuenheim

SG Horrenberg

27.11.2021 16:00

FC Victoria Bammental

SG HD-Kirchheim

27.11.2021 16:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfB St.Leon

28.11.2021 14:00

Spvgg 06 Ketsch

ASC Neuenheim

28.11.2021 14:00

SG Horrenberg

TSV Kürnbach

28.11.2021 14:00

FT Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

28.11.2021 14:00

FV 1918 Brühl

TSG 91/09 Lützelsachsen

28.11.2021 14:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SV 98 Schwetzingen

28.11.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

TSV Steinsfurt

03.12.2021 19:30

SG Horrenberg

VfB St.Leon

04.12.2021 14:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Türkspor Mannheim

04.12.2021 16:00

FC Victoria Bammental

TSV Steinsfurt

05.12.2021 14:00

FV 1918 Brühl

SV 98 Schwetzingen

05.12.2021 14:00

FK Srbija Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

05.12.2021 14:00

FT Kirchheim

SG HD-Kirchheim

05.12.2021 14:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Kürnbach

05.12.2021 14:00

VfL Kurpfalz Neckarau

ASV Eppelheim

26.02.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

26.02.2022 15:00

TSV Steinsfurt

FT Kirchheim

26.02.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

FK Srbija Mannheim

26.02.2022 15:00

TSV Kürnbach

ASC Neuenheim

27.02.2022 15:00

VfB St.Leon

Spvgg 06 Ketsch

27.02.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG Horrenberg

27.02.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Victoria Bammental

27.02.2022 15:00

ASV Eppelheim

FV 1918 Brühl

05.03.2022 15:00

SG Horrenberg

SG HD-Kirchheim

05.03.2022 16:00

FC Victoria Bammental

SV 98 Schwetzingen

06.03.2022 15:00

FT Kirchheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

06.03.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Steinsfurt

06.03.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Türkspor Mannheim

06.03.2022 15:00

ASC Neuenheim

VfB St.Leon

06.03.2022 15:00

FV 1918 Brühl

VfL Kurpfalz Neckarau

06.03.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

ASV Eppelheim

12.03.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

12.03.2022 15:00

SG Horrenberg

TSV Steinsfurt

12.03.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

FT Kirchheim

13.03.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

13.03.2022 15:00

ASV Eppelheim

FC Victoria Bammental

13.03.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FK Srbija Mannheim

13.03.2022 15:00

VfB St.Leon

TSV Kürnbach

13.03.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASC Neuenheim

19.03.2022 15:00

SG Horrenberg

TSG 91/09 Lützelsachsen

19.03.2022 16:00

FC Victoria Bammental

VfL Kurpfalz Neckarau

20.03.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SV 98 Schwetzingen

20.03.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Steinsfurt

20.03.2022 15:00

ASC Neuenheim

SG HD-Kirchheim

20.03.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

FV 1918 Brühl

20.03.2022 15:00

FT Kirchheim

ASV Eppelheim

20.03.2022 16:00

TSV Kürnbach

FC Türkspor Mannheim

26.03.2022 15:00

SG Horrenberg

SV 98 Schwetzingen

26.03.2022 15:00

TSV Steinsfurt

ASC Neuenheim

27.03.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

Spvgg 06 Ketsch

27.03.2022 15:00

ASV Eppelheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

27.03.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FT Kirchheim

27.03.2022 15:00

FV 1918 Brühl

FC Victoria Bammental

27.03.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

VfB St.Leon

27.03.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

TSV Kürnbach

01.04.2022 19:30

SG Horrenberg

ASV Eppelheim

02.04.2022 16:00

TSV Kürnbach

TSV Steinsfurt

02.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

FK Srbija Mannheim

03.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SV 98 Schwetzingen

03.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

03.04.2022 15:00

VfB St.Leon

SG HD-Kirchheim

03.04.2022 15:00

FT Kirchheim

FV 1918 Brühl

03.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfL Kurpfalz Neckarau

06.04.2022 18:00

ASV Eppelheim

Spvgg 06 Ketsch

06.04.2022 18:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SG Horrenberg

06.04.2022 18:00

FK Srbija Mannheim

FT Kirchheim

06.04.2022 18:00

SG HD-Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

06.04.2022 18:00

SV 98 Schwetzingen

ASC Neuenheim

06.04.2022 19:00

FV 1918 Brühl

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

06.04.2022 19:30

TSV Steinsfurt

VfB St.Leon

06.04.2022 19:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Kürnbach

09.04.2022 15:30

SG Horrenberg

FV 1918 Brühl

10.04.2022 15:00

TSV Kürnbach

SV 98 Schwetzingen

10.04.2022 15:00

VfB St.Leon

TSG 91/09 Lützelsachsen

10.04.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSV Steinsfurt

10.04.2022 15:00

FT Kirchheim

FC Victoria Bammental

10.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FK Srbija Mannheim

10.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

VfL Kurpfalz Neckarau

10.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

ASV Eppelheim

16.04.2022 15:30

FK Srbija Mannheim

SG Horrenberg

16.04.2022 15:30

TSV Steinsfurt

SG HD-Kirchheim

16.04.2022 15:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Türkspor Mannheim

16.04.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

VfB St.Leon

16.04.2022 15:30

ASV Eppelheim

TSV Kürnbach

16.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

17.04.2022 15:00

FV 1918 Brühl

Spvgg 06 Ketsch

17.04.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

ASC Neuenheim

22.04.2022 19:30

SG Horrenberg

FC Victoria Bammental

24.04.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

SV 98 Schwetzingen

24.04.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

24.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FT Kirchheim

24.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FK Srbija Mannheim

24.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

FV 1918 Brühl

24.04.2022 15:00

VfB St.Leon

ASV Eppelheim

24.04.2022 17:00

TSV Kürnbach

VfL Kurpfalz Neckarau

30.04.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

SG HD-Kirchheim

30.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

Spvgg 06 Ketsch

01.05.2022 15:00

FT Kirchheim

SG Horrenberg

01.05.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Steinsfurt

01.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

FC Türkspor Mannheim

01.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

VfB St.Leon

01.05.2022 15:00

FV 1918 Brühl

TSV Kürnbach

01.05.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

ASC Neuenheim

06.05.2022 19:30

SG Horrenberg

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

07.05.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

ASV Eppelheim

07.05.2022 15:30

TSV Steinsfurt

SV 98 Schwetzingen

08.05.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FT Kirchheim

08.05.2022 15:00

ASC Neuenheim

FC Victoria Bammental

08.05.2022 15:00

TSV Kürnbach

FK Srbija Mannheim

08.05.2022 15:00

VfB St.Leon

FV 1918 Brühl

08.05.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

14.05.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

TSG 91/09 Lützelsachsen

14.05.2022 16:00

FC Victoria Bammental

TSV Kürnbach

15.05.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

Spvgg 06 Ketsch

15.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

TSV Steinsfurt

15.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SG HD-Kirchheim

15.05.2022 15:00

FV 1918 Brühl

FC Türkspor Mannheim

15.05.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

VfB St.Leon

15.05.2022 15:00

FT Kirchheim

ASC Neuenheim

21.05.2022 15:30

TSV Steinsfurt

VfL Kurpfalz Neckarau

22.05.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG Horrenberg

22.05.2022 15:00

ASC Neuenheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

22.05.2022 15:00

VfB St.Leon

FC Victoria Bammental

22.05.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

FK Srbija Mannheim

22.05.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

FV 1918 Brühl

22.05.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

ASV Eppelheim

22.05.2022 17:00

TSV Kürnbach

FT Kirchheim

29.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

SV 98 Schwetzingen

29.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSG 91/09 Lützelsachsen

29.05.2022 15:00

FV 1918 Brühl

TSV Steinsfurt

29.05.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

SG HD-Kirchheim

29.05.2022 15:00

FC Victoria Bammental

FC Türkspor Mannheim

29.05.2022 15:00

FT Kirchheim

VfB St.Leon

29.05.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Kürnbach

29.05.2022 15:00

SG Horrenberg

ASC Neuenheim

04.06.2022 15:00

ASC Neuenheim

Spvgg 06 Ketsch

04.06.2022 15:00

TSV Kürnbach

SG Horrenberg

04.06.2022 15:00

VfB St.Leon

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

04.06.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

FT Kirchheim

04.06.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

FC Victoria Bammental

04.06.2022 15:00

TSV Steinsfurt

FK Srbija Mannheim

04.06.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV 1918 Brühl

04.06.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

VfL Kurpfalz Neckarau

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.08.2021 19:30

VfB St.Leon

SG Horrenberg

0:1

14.08.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FV 1918 Brühl

4:6

14.08.2021 17:00

TSV Steinsfurt

FC Victoria Bammental

2:3

14.08.2021 17:00

FC Türkspor Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:1

15.08.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

FT Kirchheim

3:0

15.08.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FK Srbija Mannheim

2:0

15.08.2021 15:00

ASV Eppelheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:3

15.08.2021 15:00

TSV Kürnbach

Spvgg 06 Ketsch

0:3

18.08.2021 18:00

SG Horrenberg

FC Türkspor Mannheim

1:1

18.08.2021 18:00

FK Srbija Mannheim

SV 98 Schwetzingen

1:3

18.08.2021 18:15

Spvgg 06 Ketsch

VfB St.Leon

4:0

18.08.2021 19:00

FV 1918 Brühl

ASV Eppelheim

0:1

18.08.2021 19:30

FC Victoria Bammental

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:2

18.08.2021 19:30

ASC Neuenheim

TSV Kürnbach

3:1

18.08.2021 19:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG HD-Kirchheim

3:1

18.08.2021 19:30

FT Kirchheim

TSV Steinsfurt

4:1

21.08.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FC Victoria Bammental

0:2

21.08.2021 15:30

TSV Steinsfurt

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

0:5

22.08.2021 15:00

VfB St.Leon

ASC Neuenheim

2:1

22.08.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FT Kirchheim

1:3

22.08.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

SG Horrenberg

3:3

22.08.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

5:0

28.08.2021 15:30

TSV Steinsfurt

SG Horrenberg

0:1

28.08.2021 16:00

ASC Neuenheim

FC Türkspor Mannheim

3:4

28.08.2021 16:00

FC Victoria Bammental

ASV Eppelheim

0:2

29.08.2021 15:00

FK Srbija Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

0:0

29.08.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSG 91/09 Lützelsachsen

5:1

29.08.2021 15:00

FT Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

2:1

29.08.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG HD-Kirchheim

1:4

29.08.2021 17:00

TSV Kürnbach

VfB St.Leon

0:2

04.09.2021 15:30

TSV Steinsfurt

Spvgg 06 Ketsch

0:2

04.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

1:2

04.09.2021 16:00

SG HD-Kirchheim

ASC Neuenheim

0:3

05.09.2021 15:00

ASV Eppelheim

FT Kirchheim

2:2

05.09.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Victoria Bammental

4:1

05.09.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG Horrenberg

1:2

05.09.2021 15:00

FV 1918 Brühl

FK Srbija Mannheim

1:1

05.09.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSV Kürnbach

6:0

11.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

SG Horrenberg

3:1

11.09.2021 16:00

FC Victoria Bammental

FV 1918 Brühl

4:0

11.09.2021 17:00

TSV Kürnbach

SG HD-Kirchheim

1:1

12.09.2021 15:00

VfB St.Leon

FC Türkspor Mannheim

1:3

12.09.2021 15:00

ASC Neuenheim

TSV Steinsfurt

3:1

12.09.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASV Eppelheim

4:0

12.09.2021 15:00

FT Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

3:0

12.09.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:2

18.09.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch

2:2

18.09.2021 15:30

TSV Steinsfurt

TSV Kürnbach

0:1

19.09.2021 15:00

FK Srbija Mannheim

FC Victoria Bammental

1:7

19.09.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

2:0

19.09.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

VfB St.Leon

1:2

19.09.2021 15:00

FV 1918 Brühl

FT Kirchheim

0:2

19.09.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

ASC Neuenheim

0:6

19.09.2021 15:00

ASV Eppelheim

SG Horrenberg

1:2

22.09.2021 19:00

ASV Eppelheim

FK Srbija Mannheim

1:0

22.09.2021 19:30

VfL Kurpfalz Neckarau

FV 1918 Brühl

3:2

25.09.2021 15:30

SG Horrenberg

VfL Kurpfalz Neckarau

2:0

25.09.2021 16:30

ASC Neuenheim

SV 98 Schwetzingen

9:2

26.09.2021 15:00

VfB St.Leon

TSV Steinsfurt

3:0

26.09.2021 15:00

TSV Kürnbach

TSG 91/09 Lützelsachsen

4:1

26.09.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

ASV Eppelheim

2:3

26.09.2021 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FV 1918 Brühl

1:0

26.09.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG HD-Kirchheim

3:2

26.09.2021 15:00

FT Kirchheim

FK Srbija Mannheim

8:1

02.10.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Kürnbach

1:3

02.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

FT Kirchheim

2:2

02.10.2021 16:00

ASV Eppelheim

ASC Neuenheim

0:3

03.10.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

Spvgg 06 Ketsch

4:1

03.10.2021 15:00

FV 1918 Brühl

SG Horrenberg

2:1

03.10.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfB St.Leon

3:1

03.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

4:1

09.10.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

TSV Steinsfurt

3:1

09.10.2021 15:30

SG Horrenberg

FK Srbija Mannheim

2:1

09.10.2021 16:00

TSV Kürnbach

ASV Eppelheim

2:3

09.10.2021 17:00

VfB St.Leon

SV 98 Schwetzingen

2:0

09.10.2021 17:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Victoria Bammental

1:0

10.10.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

6:1

10.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FV 1918 Brühl

3:4

10.10.2021 15:00

ASC Neuenheim

VfL Kurpfalz Neckarau

2:2

16.10.2021 15:30

SV 98 Schwetzingen

FC Türkspor Mannheim

2:5

16.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

SG Horrenberg

0:0

17.10.2021 15:00

FT Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

3:1

17.10.2021 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Kürnbach

4:0

17.10.2021 15:00

ASV Eppelheim

VfB St.Leon

3:1

17.10.2021 15:00

FV 1918 Brühl

ASC Neuenheim

0:2

17.10.2021 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

SG HD-Kirchheim

2:1

17.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

Spvgg 06 Ketsch

2:2

20.10.2021 19:30

TSV Steinsfurt

FC Türkspor Mannheim

23.10.2021 15:00

SG HD-Kirchheim

SV 98 Schwetzingen

23.10.2021 15:30

SG Horrenberg

FT Kirchheim

23.10.2021 15:30

TSV Steinsfurt

TSG 91/09 Lützelsachsen

23.10.2021 15:30

TSV Kürnbach

FV 1918 Brühl

24.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Victoria Bammental

24.10.2021 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASV Eppelheim

24.10.2021 15:00

VfB St.Leon

VfL Kurpfalz Neckarau

24.10.2021 15:00

ASC Neuenheim

FK Srbija Mannheim

30.10.2021 14:30

SV 98 Schwetzingen

TSV Steinsfurt

30.10.2021 16:00

FC Victoria Bammental

ASC Neuenheim

31.10.2021 14:30

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SG Horrenberg

31.10.2021 14:30

FT Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

31.10.2021 14:30

FV 1918 Brühl

VfB St.Leon

31.10.2021 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

FC Türkspor Mannheim

31.10.2021 14:30

ASV Eppelheim

SG HD-Kirchheim

31.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

TSV Kürnbach

06.11.2021 14:30

TSV Steinsfurt

ASV Eppelheim

06.11.2021 14:30

SG HD-Kirchheim

VfL Kurpfalz Neckarau

06.11.2021 14:30

TSV Kürnbach

FC Victoria Bammental

06.11.2021 16:30

VfB St.Leon

FK Srbija Mannheim

07.11.2021 14:30

Spvgg 06 Ketsch

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

07.11.2021 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

SV 98 Schwetzingen

07.11.2021 14:30

FC Türkspor Mannheim

FV 1918 Brühl

07.11.2021 14:30

ASC Neuenheim

FT Kirchheim

13.11.2021 14:30

SG Horrenberg

Spvgg 06 Ketsch

13.11.2021 16:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

ASC Neuenheim

13.11.2021 16:30

FC Victoria Bammental

VfB St.Leon

14.11.2021 14:30

FT Kirchheim

TSV Kürnbach

14.11.2021 14:30

FV 1918 Brühl

SG HD-Kirchheim

14.11.2021 14:30

VfL Kurpfalz Neckarau

TSV Steinsfurt

14.11.2021 14:30

ASV Eppelheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

14.11.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

FC Türkspor Mannheim

19.11.2021 19:30

VfB St.Leon

FT Kirchheim

20.11.2021 14:00

SG HD-Kirchheim

FK Srbija Mannheim

20.11.2021 14:30

SV 98 Schwetzingen

ASV Eppelheim

20.11.2021 14:30

TSV Steinsfurt

FV 1918 Brühl

21.11.2021 14:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

VfL Kurpfalz Neckarau

21.11.2021 14:30

FC Türkspor Mannheim

FC Victoria Bammental

21.11.2021 14:30

TSV Kürnbach

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

21.11.2021 14:30

ASC Neuenheim

SG Horrenberg

27.11.2021 16:00

FC Victoria Bammental

SG HD-Kirchheim

27.11.2021 16:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfB St.Leon

28.11.2021 14:00

Spvgg 06 Ketsch

ASC Neuenheim

28.11.2021 14:00

SG Horrenberg

TSV Kürnbach

28.11.2021 14:00

FT Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

28.11.2021 14:00

FV 1918 Brühl

TSG 91/09 Lützelsachsen

28.11.2021 14:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SV 98 Schwetzingen

28.11.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

TSV Steinsfurt

03.12.2021 19:30

SG Horrenberg

VfB St.Leon

04.12.2021 14:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FC Türkspor Mannheim

04.12.2021 16:00

FC Victoria Bammental

TSV Steinsfurt

05.12.2021 14:00

FV 1918 Brühl

SV 98 Schwetzingen

05.12.2021 14:00

FK Srbija Mannheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

05.12.2021 14:00

FT Kirchheim

SG HD-Kirchheim

05.12.2021 14:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Kürnbach

05.12.2021 14:00

VfL Kurpfalz Neckarau

ASV Eppelheim

26.02.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

26.02.2022 15:00

TSV Steinsfurt

FT Kirchheim

26.02.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

FK Srbija Mannheim

26.02.2022 15:00

TSV Kürnbach

ASC Neuenheim

27.02.2022 15:00

VfB St.Leon

Spvgg 06 Ketsch

27.02.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

SG Horrenberg

27.02.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Victoria Bammental

27.02.2022 15:00

ASV Eppelheim

FV 1918 Brühl

05.03.2022 15:00

SG Horrenberg

SG HD-Kirchheim

05.03.2022 16:00

FC Victoria Bammental

SV 98 Schwetzingen

06.03.2022 15:00

FT Kirchheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

06.03.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Steinsfurt

06.03.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Türkspor Mannheim

06.03.2022 15:00

ASC Neuenheim

VfB St.Leon

06.03.2022 15:00

FV 1918 Brühl

VfL Kurpfalz Neckarau

06.03.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

ASV Eppelheim

12.03.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

Spvgg 06 Ketsch

12.03.2022 15:00

SG Horrenberg

TSV Steinsfurt

12.03.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

FT Kirchheim

13.03.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

13.03.2022 15:00

ASV Eppelheim

FC Victoria Bammental

13.03.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FK Srbija Mannheim

13.03.2022 15:00

VfB St.Leon

TSV Kürnbach

13.03.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

ASC Neuenheim

19.03.2022 15:00

SG Horrenberg

TSG 91/09 Lützelsachsen

19.03.2022 16:00

FC Victoria Bammental

VfL Kurpfalz Neckarau

20.03.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

SV 98 Schwetzingen

20.03.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

TSV Steinsfurt

20.03.2022 15:00

ASC Neuenheim

SG HD-Kirchheim

20.03.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

FV 1918 Brühl

20.03.2022 15:00

FT Kirchheim

ASV Eppelheim

20.03.2022 16:00

TSV Kürnbach

FC Türkspor Mannheim

26.03.2022 15:00

SG Horrenberg

SV 98 Schwetzingen

26.03.2022 15:00

TSV Steinsfurt

ASC Neuenheim

27.03.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

Spvgg 06 Ketsch

27.03.2022 15:00

ASV Eppelheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

27.03.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

FT Kirchheim

27.03.2022 15:00

FV 1918 Brühl

FC Victoria Bammental

27.03.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

VfB St.Leon

27.03.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

TSV Kürnbach

01.04.2022 19:30

SG Horrenberg

ASV Eppelheim

02.04.2022 16:00

TSV Kürnbach

TSV Steinsfurt

02.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

FK Srbija Mannheim

03.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SV 98 Schwetzingen

03.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

03.04.2022 15:00

VfB St.Leon

SG HD-Kirchheim

03.04.2022 15:00

FT Kirchheim

FV 1918 Brühl

03.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

VfL Kurpfalz Neckarau

06.04.2022 18:00

ASV Eppelheim

Spvgg 06 Ketsch

06.04.2022 18:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SG Horrenberg

06.04.2022 18:00

FK Srbija Mannheim

FT Kirchheim

06.04.2022 18:00

SG HD-Kirchheim

FC Türkspor Mannheim

06.04.2022 18:00

SV 98 Schwetzingen

ASC Neuenheim

06.04.2022 19:00

FV 1918 Brühl

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

06.04.2022 19:30

TSV Steinsfurt

VfB St.Leon

06.04.2022 19:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Kürnbach

09.04.2022 15:30

SG Horrenberg

FV 1918 Brühl

10.04.2022 15:00

TSV Kürnbach

SV 98 Schwetzingen

10.04.2022 15:00

VfB St.Leon

TSG 91/09 Lützelsachsen

10.04.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

TSV Steinsfurt

10.04.2022 15:00

FT Kirchheim

FC Victoria Bammental

10.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FK Srbija Mannheim

10.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

VfL Kurpfalz Neckarau

10.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

ASV Eppelheim

16.04.2022 15:30

FK Srbija Mannheim

SG Horrenberg

16.04.2022 15:30

TSV Steinsfurt

SG HD-Kirchheim

16.04.2022 15:30

TSG 91/09 Lützelsachsen

FC Türkspor Mannheim

16.04.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

VfB St.Leon

16.04.2022 15:30

ASV Eppelheim

TSV Kürnbach

16.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

17.04.2022 15:00

FV 1918 Brühl

Spvgg 06 Ketsch

17.04.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

ASC Neuenheim

22.04.2022 19:30

SG Horrenberg

FC Victoria Bammental

24.04.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

SV 98 Schwetzingen

24.04.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

TSG 91/09 Lützelsachsen

24.04.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

FT Kirchheim

24.04.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FK Srbija Mannheim

24.04.2022 15:00

ASC Neuenheim

FV 1918 Brühl

24.04.2022 15:00

VfB St.Leon

ASV Eppelheim

24.04.2022 17:00

TSV Kürnbach

VfL Kurpfalz Neckarau

30.04.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

SG HD-Kirchheim

30.04.2022 16:00

FC Victoria Bammental

Spvgg 06 Ketsch

01.05.2022 15:00

FT Kirchheim

SG Horrenberg

01.05.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

TSV Steinsfurt

01.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

FC Türkspor Mannheim

01.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

VfB St.Leon

01.05.2022 15:00

FV 1918 Brühl

TSV Kürnbach

01.05.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

ASC Neuenheim

06.05.2022 19:30

SG Horrenberg

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

07.05.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

ASV Eppelheim

07.05.2022 15:30

TSV Steinsfurt

SV 98 Schwetzingen

08.05.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FT Kirchheim

08.05.2022 15:00

ASC Neuenheim

FC Victoria Bammental

08.05.2022 15:00

TSV Kürnbach

FK Srbija Mannheim

08.05.2022 15:00

VfB St.Leon

FV 1918 Brühl

08.05.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

VfL Kurpfalz Neckarau

14.05.2022 15:30

SV 98 Schwetzingen

TSG 91/09 Lützelsachsen

14.05.2022 16:00

FC Victoria Bammental

TSV Kürnbach

15.05.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

Spvgg 06 Ketsch

15.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

TSV Steinsfurt

15.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

SG HD-Kirchheim

15.05.2022 15:00

FV 1918 Brühl

FC Türkspor Mannheim

15.05.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

VfB St.Leon

15.05.2022 15:00

FT Kirchheim

ASC Neuenheim

21.05.2022 15:30

TSV Steinsfurt

VfL Kurpfalz Neckarau

22.05.2022 15:00

Spvgg 06 Ketsch

SG Horrenberg

22.05.2022 15:00

ASC Neuenheim

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

22.05.2022 15:00

VfB St.Leon

FC Victoria Bammental

22.05.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

FK Srbija Mannheim

22.05.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

FV 1918 Brühl

22.05.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

ASV Eppelheim

22.05.2022 17:00

TSV Kürnbach

FT Kirchheim

29.05.2022 15:00

ASV Eppelheim

SV 98 Schwetzingen

29.05.2022 15:00

VfL Kurpfalz Neckarau

TSG 91/09 Lützelsachsen

29.05.2022 15:00

FV 1918 Brühl

TSV Steinsfurt

29.05.2022 15:00

FK Srbija Mannheim

SG HD-Kirchheim

29.05.2022 15:00

FC Victoria Bammental

FC Türkspor Mannheim

29.05.2022 15:00

FT Kirchheim

VfB St.Leon

29.05.2022 15:00

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

TSV Kürnbach

29.05.2022 15:00

SG Horrenberg

ASC Neuenheim

04.06.2022 15:00

ASC Neuenheim

Spvgg 06 Ketsch

04.06.2022 15:00

TSV Kürnbach

SG Horrenberg

04.06.2022 15:00

VfB St.Leon

DJK/FC Ziegelhausen-Peterstal

04.06.2022 15:00

FC Türkspor Mannheim

FT Kirchheim

04.06.2022 15:00

SG HD-Kirchheim

FC Victoria Bammental

04.06.2022 15:00

TSV Steinsfurt

FK Srbija Mannheim

04.06.2022 15:00

TSG 91/09 Lützelsachsen

FV 1918 Brühl

04.06.2022 15:00

SV 98 Schwetzingen

VfL Kurpfalz Neckarau

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
TL DachwerkKleissner ServiceMK HeizungsbauSport Hambrecht SandhausenSanitär Kleissner

Nächstes Spiel

24.10.2021 15:00

Spvgg 06 Ketsch

FC Victoria Bammental

Letztes Spiel

17.10.2021 16:00

FK Srbija Mannheim

2

Spvgg 06 Ketsch

2

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Donnerstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Freitag

18:30 - 20:00

Enderle Sportpark

Tabelle Landesliga Rhein-Neckar

1. FC Türkspor Mannhe.

25

2. FT Kirchheim

23

3. ASC Neuenheim

22

4. SG Horrenberg

21

5. DJK/FC Ziegelhause.

21

6. VfL Kurpfalz Necka.

20

7. ASV Eppelheim

19

8. FC Victoria Bammen.

17

9. VfB St.Leon

15

10. Spvgg 06 Ketsch

14

11. SG HD-Kirchheim

11

12. FV 1918 Brühl

10

13. TSV Kürnbach

10

14. TSG 91/09 Lützelsa.

9

15. SV 98 Schwetzingen

7

16. FK Srbija Mannheim

6

17. TSV Steinsfurt

0

Login

Jetzt Online: 6

Heute Online: 565

Gestern Online: 596

Diesen Monat: 10968

Letzter Monat: 21038

Total: 779432