2. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FC Badenia Hirschacker

5:1

18.08.2019 15:00

TSG Rheinau

SV Altlußheim

4:1

18.08.2019 15:00

KSC Schwetzingen

1. FC Turanspor Mannheim

10:0

18.08.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 2

2:0

18.08.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

3:3

18.08.2019 15:00

TSV Neckarau

FV 1918 Brühl 2

1:2

18.08.2019 15:00

SG Oftersheim

FK Bosna Mannheim

6:1

18.08.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

SV Rohrhof

3:3

24.08.2019 17:00

FC Badenia Hirschacker

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:4

25.08.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

3:1

25.08.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

KSC Schwetzingen

1:1

25.08.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SC Olympia Neulußheim

3:4

25.08.2019 15:00

SV Rohrhof

SG Oftersheim

5:3

25.08.2019 15:00

SV Altlußheim

SV 98/07 Seckenheim

4:1

25.08.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSV Neckarau

1:7

25.08.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

TSG Rheinau

1:3

31.08.2019 12:00

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FC Badenia Hirschacker

3:4

01.09.2019 15:00

SG Oftersheim

1. FC Turanspor Mannheim

5:1

01.09.2019 15:00

TSG Rheinau

SV Rohrhof

5:2

01.09.2019 15:00

TSV Neckarau

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

2:2

01.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FK Bosna Mannheim

3:2

01.09.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

5:3

01.09.2019 15:00

KSC Schwetzingen

FV 1918 Brühl 2

5:2

01.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Altlußheim

5:1

08.09.2019 12:30

FK Bosna Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:6

08.09.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

SC Olympia Neulußheim

2:5

08.09.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SG Oftersheim

3:2

08.09.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

TSG Rheinau

2:3

08.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

TSV Neckarau

0:3

08.09.2019 15:00

SV Altlußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

2:1

08.09.2019 15:00

SV Rohrhof

SV 98/07 Seckenheim

1:2

08.09.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

KSC Schwetzingen

3:3

15.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Altlußheim

2:3

15.09.2019 15:00

TSV Neckarau

KSC Schwetzingen

1:2

15.09.2019 15:00

SG Oftersheim

FV 1918 Brühl 2

3:2

15.09.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

0:2

15.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

1. FC Turanspor Mannheim

4:2

15.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Rohrhof

1:6

15.09.2019 15:00

TSG Rheinau

Spvgg 06 Ketsch 2

4:1

15.09.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FK Bosna Mannheim

1:1

22.09.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

TSG Rheinau

4:1

22.09.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV 98/07 Seckenheim

3:4

22.09.2019 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Badenia Hirschacker

3:3

22.09.2019 15:00

KSC Schwetzingen

SC Olympia Neulußheim

3:1

22.09.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:1

22.09.2019 15:00

SV Rohrhof

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

3:0

22.09.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SG Oftersheim

2:0

22.09.2019 15:00

SV Altlußheim

TSV Neckarau

1:4

29.09.2019 15:00

SV Altlußheim

FK Bosna Mannheim

4:0

29.09.2019 15:00

TSG Rheinau

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

3:5

29.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

Spvgg 06 Ketsch 2

3:1

29.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Rohrhof

0:4

29.09.2019 15:00

SG Oftersheim

KSC Schwetzingen

0:4

29.09.2019 15:00

TSV Neckarau

SC Olympia Neulußheim

4:2

29.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FV 1918 Brühl 2

3:3

29.09.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

1. FC Turanspor Mannheim

4:2

05.10.2019 16:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV 98/07 Seckenheim

3:1

06.10.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:7

06.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

5:2

06.10.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FC Badenia Hirschacker

1:2

06.10.2019 15:00

FK Bosna Mannheim

TSV Neckarau

06.10.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

SG Oftersheim

3:2

06.10.2019 15:00

SV Rohrhof

SV Altlußheim

2:2

06.10.2019 15:00

KSC Schwetzingen

TSG Rheinau

1:1

13.10.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

KSC Schwetzingen

1:3

13.10.2019 15:00

SV Altlußheim

1. FC Turanspor Mannheim

2:0

13.10.2019 15:00

TSV Neckarau

SG Oftersheim

4:2

13.10.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1:1

13.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

Spvgg 06 Ketsch 2

1:1

13.10.2019 15:00

TSG Rheinau

SC Olympia Neulußheim

3:1

13.10.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FV 1918 Brühl 2

2:3

13.10.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

SV Rohrhof

1:5

19.10.2019 16:00

SC Olympia Neulußheim

SV 98/07 Seckenheim

20.10.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

FC Badenia Hirschacker

20.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Altlußheim

20.10.2019 15:00

SV Rohrhof

TSV Neckarau

20.10.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FK Bosna Mannheim

20.10.2019 15:00

KSC Schwetzingen

SC Pfingstberg-Hochstätt

20.10.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

20.10.2019 15:00

SG Oftersheim

TSG Rheinau

27.10.2019 15:00

TSV Neckarau

TSG Rheinau

27.10.2019 15:00

SV Rohrhof

1. FC Turanspor Mannheim

27.10.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SC Olympia Neulußheim

27.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

27.10.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SG Oftersheim

27.10.2019 15:00

SV Altlußheim

FV 1918 Brühl 2

27.10.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

KSC Schwetzingen

27.10.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

03.11.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

FK Bosna Mannheim

03.11.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Rohrhof

03.11.2019 14:30

SG Oftersheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

03.11.2019 14:30

TSG Rheinau

SV 98/07 Seckenheim

03.11.2019 14:30

SC Olympia Neulußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

03.11.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

TSV Neckarau

03.11.2019 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Altlußheim

03.11.2019 14:30

KSC Schwetzingen

FC Badenia Hirschacker

10.11.2019 14:30

FC Badenia Hirschacker

SC Olympia Neulußheim

10.11.2019 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSG Rheinau

10.11.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

10.11.2019 14:30

SV Rohrhof

FV 1918 Brühl 2

10.11.2019 14:30

SV Altlußheim

KSC Schwetzingen

10.11.2019 14:30

TSV Neckarau

SV 98/07 Seckenheim

10.11.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SG Oftersheim

10.11.2019 16:30

FK Bosna Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

16.11.2019 14:30

SV 98/07 Seckenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

17.11.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

1. FC Turanspor Mannheim

17.11.2019 14:30

TSG Rheinau

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

17.11.2019 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Rohrhof

17.11.2019 14:30

TSV Neckarau

Spvgg 06 Ketsch 2

17.11.2019 14:30

SG Oftersheim

FC Badenia Hirschacker

17.11.2019 14:30

KSC Schwetzingen

FK Bosna Mannheim

17.11.2019 14:30

SC Olympia Neulußheim

SV Altlußheim

24.11.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FV 1918 Brühl 2

24.11.2019 13:00

FK Bosna Mannheim

SC Olympia Neulußheim

24.11.2019 14:45

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSV Neckarau

24.11.2019 14:45

SV Altlußheim

SG Oftersheim

24.11.2019 14:45

FC Badenia Hirschacker

TSG Rheinau

24.11.2019 14:45

1. FC Turanspor Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

24.11.2019 14:45

SV Rohrhof

KSC Schwetzingen

24.11.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV 98/07 Seckenheim

01.12.2019 12:00

FK Bosna Mannheim

SG Oftersheim

01.12.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

TSV Neckarau

01.12.2019 14:30

Spvgg 06 Ketsch 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

01.12.2019 14:30

SV Rohrhof

SC Olympia Neulußheim

01.12.2019 14:30

SV Altlußheim

TSG Rheinau

01.12.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

KSC Schwetzingen

01.12.2019 14:30

FC Badenia Hirschacker

SV 98/07 Seckenheim

01.12.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Pfingstberg-Hochstätt

01.03.2020 15:00

TSV Neckarau

SV Altlußheim

01.03.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

FK Bosna Mannheim

01.03.2020 15:00

SG Oftersheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

01.03.2020 15:00

TSG Rheinau

FV 1918 Brühl 2

01.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

KSC Schwetzingen

01.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

1. FC Turanspor Mannheim

01.03.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

Spvgg 06 Ketsch 2

01.03.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Rohrhof

08.03.2020 15:00

TSV Neckarau

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

08.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Badenia Hirschacker

08.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch 2

08.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

1. FC Turanspor Mannheim

08.03.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FV 1918 Brühl 2

08.03.2020 15:00

SG Oftersheim

SV Rohrhof

08.03.2020 15:00

TSG Rheinau

FK Bosna Mannheim

08.03.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SV Altlußheim

15.03.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

KSC Schwetzingen

15.03.2020 12:30

FK Bosna Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

15.03.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Olympia Neulußheim

15.03.2020 15:00

SV Altlußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

15.03.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

15.03.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSV Neckarau

15.03.2020 15:00

SV Rohrhof

TSG Rheinau

15.03.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SG Oftersheim

22.03.2020 15:00

TSV Neckarau

FC Badenia Hirschacker

22.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FK Bosna Mannheim

22.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

FV 1918 Brühl 2

22.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

22.03.2020 15:00

TSG Rheinau

1. FC Turanspor Mannheim

22.03.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SV Rohrhof

22.03.2020 15:00

SG Oftersheim

Spvgg 06 Ketsch 2

22.03.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Altlußheim

29.03.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

SG Oftersheim

29.03.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

TSG Rheinau

29.03.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

29.03.2020 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

29.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

TSV Neckarau

29.03.2020 15:00

SV Rohrhof

SC Pfingstberg-Hochstätt

29.03.2020 15:00

SV Altlußheim

FC Badenia Hirschacker

29.03.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim

05.04.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

SV 98/07 Seckenheim

05.04.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

05.04.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

TSV Neckarau

05.04.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

05.04.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSG Rheinau

05.04.2020 15:00

KSC Schwetzingen

SG Oftersheim

05.04.2020 15:00

FK Bosna Mannheim

SV Altlußheim

05.04.2020 15:00

SV Rohrhof

FC Badenia Hirschacker

13.04.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

1. FC Turanspor Mannheim

13.04.2020 15:00

SV Altlußheim

SV Rohrhof

13.04.2020 15:00

SG Oftersheim

SC Olympia Neulußheim

13.04.2020 15:00

TSG Rheinau

KSC Schwetzingen

13.04.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

13.04.2020 15:00

TSV Neckarau

FK Bosna Mannheim

13.04.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FV 1918 Brühl 2

13.04.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 2

19.04.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

19.04.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Badenia Hirschacker

19.04.2020 15:00

KSC Schwetzingen

SV 98/07 Seckenheim

19.04.2020 15:00

SG Oftersheim

TSV Neckarau

19.04.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

TSG Rheinau

19.04.2020 15:00

SV Rohrhof

FK Bosna Mannheim

19.04.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SV Altlußheim

19.04.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Pfingstberg-Hochstätt

26.04.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

KSC Schwetzingen

26.04.2020 15:00

SV Altlußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

26.04.2020 15:00

TSV Neckarau

SV Rohrhof

26.04.2020 15:00

TSG Rheinau

SG Oftersheim

26.04.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SC Olympia Neulußheim

26.04.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

FV 1918 Brühl 2

26.04.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

26.04.2020 17:00

FK Bosna Mannheim

1. FC Turanspor Mannheim

03.05.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

SV Altlußheim

03.05.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FK Bosna Mannheim

03.05.2020 15:00

TSG Rheinau

TSV Neckarau

03.05.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

03.05.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Badenia Hirschacker

03.05.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SV Rohrhof

03.05.2020 15:00

SG Oftersheim

SV 98/07 Seckenheim

03.05.2020 15:00

KSC Schwetzingen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

10.05.2020 15:00

SV Rohrhof

Spvgg 06 Ketsch 2

10.05.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SG Oftersheim

10.05.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

KSC Schwetzingen

10.05.2020 15:00

TSV Neckarau

1. FC Turanspor Mannheim

10.05.2020 15:00

SV Altlußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

10.05.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

TSG Rheinau

10.05.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim

10.05.2020 17:00

FK Bosna Mannheim

FV 1918 Brühl 2

17.05.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

SV Rohrhof

17.05.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

1. FC Turanspor Mannheim

17.05.2020 15:00

TSG Rheinau

SC Pfingstberg-Hochstätt

17.05.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FK Bosna Mannheim

17.05.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

TSV Neckarau

17.05.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

FC Badenia Hirschacker

17.05.2020 15:00

SG Oftersheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

17.05.2020 15:00

KSC Schwetzingen

SV Altlußheim

24.05.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

TSV Neckarau

24.05.2020 15:00

SV Rohrhof

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

24.05.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

SG Oftersheim

24.05.2020 15:00

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSG Rheinau

24.05.2020 15:00

SV Altlußheim

SC Olympia Neulußheim

24.05.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FV 1918 Brühl 2

24.05.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV 98/07 Seckenheim

24.05.2020 17:00

FK Bosna Mannheim

KSC Schwetzingen

30.05.2020 15:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1. FC Turanspor Mannheim

30.05.2020 15:30

KSC Schwetzingen

SV Rohrhof

30.05.2020 15:30

SV 98/07 Seckenheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

30.05.2020 15:30

TSG Rheinau

FC Badenia Hirschacker

30.05.2020 15:30

TSV Neckarau

SC Pfingstberg-Hochstätt

30.05.2020 15:30

SG Oftersheim

SV Altlußheim

30.05.2020 15:30

FV 1918 Brühl 2

Spvgg 06 Ketsch 2

30.05.2020 15:30

SC Olympia Neulußheim

FK Bosna Mannheim

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FC Badenia Hirschacker

5:1

18.08.2019 15:00

TSG Rheinau

SV Altlußheim

4:1

18.08.2019 15:00

KSC Schwetzingen

1. FC Turanspor Mannheim

10:0

18.08.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 2

2:0

18.08.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

3:3

18.08.2019 15:00

TSV Neckarau

FV 1918 Brühl 2

1:2

18.08.2019 15:00

SG Oftersheim

FK Bosna Mannheim

6:1

18.08.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

SV Rohrhof

3:3

24.08.2019 17:00

FC Badenia Hirschacker

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:4

25.08.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

3:1

25.08.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

KSC Schwetzingen

1:1

25.08.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SC Olympia Neulußheim

3:4

25.08.2019 15:00

SV Rohrhof

SG Oftersheim

5:3

25.08.2019 15:00

SV Altlußheim

SV 98/07 Seckenheim

4:1

25.08.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSV Neckarau

1:7

25.08.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

TSG Rheinau

1:3

31.08.2019 12:00

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FC Badenia Hirschacker

3:4

01.09.2019 15:00

SG Oftersheim

1. FC Turanspor Mannheim

5:1

01.09.2019 15:00

TSG Rheinau

SV Rohrhof

5:2

01.09.2019 15:00

TSV Neckarau

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

2:2

01.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FK Bosna Mannheim

3:2

01.09.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

5:3

01.09.2019 15:00

KSC Schwetzingen

FV 1918 Brühl 2

5:2

01.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Altlußheim

5:1

08.09.2019 12:30

FK Bosna Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:6

08.09.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

SC Olympia Neulußheim

2:5

08.09.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SG Oftersheim

3:2

08.09.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

TSG Rheinau

2:3

08.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

TSV Neckarau

0:3

08.09.2019 15:00

SV Altlußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

2:1

08.09.2019 15:00

SV Rohrhof

SV 98/07 Seckenheim

1:2

08.09.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

KSC Schwetzingen

3:3

15.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Altlußheim

2:3

15.09.2019 15:00

TSV Neckarau

KSC Schwetzingen

1:2

15.09.2019 15:00

SG Oftersheim

FV 1918 Brühl 2

3:2

15.09.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

0:2

15.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

1. FC Turanspor Mannheim

4:2

15.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Rohrhof

1:6

15.09.2019 15:00

TSG Rheinau

Spvgg 06 Ketsch 2

4:1

15.09.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FK Bosna Mannheim

1:1

22.09.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

TSG Rheinau

4:1

22.09.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV 98/07 Seckenheim

3:4

22.09.2019 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Badenia Hirschacker

3:3

22.09.2019 15:00

KSC Schwetzingen

SC Olympia Neulußheim

3:1

22.09.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:1

22.09.2019 15:00

SV Rohrhof

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

3:0

22.09.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SG Oftersheim

2:0

22.09.2019 15:00

SV Altlußheim

TSV Neckarau

1:4

29.09.2019 15:00

SV Altlußheim

FK Bosna Mannheim

4:0

29.09.2019 15:00

TSG Rheinau

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

3:5

29.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

Spvgg 06 Ketsch 2

3:1

29.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Rohrhof

0:4

29.09.2019 15:00

SG Oftersheim

KSC Schwetzingen

0:4

29.09.2019 15:00

TSV Neckarau

SC Olympia Neulußheim

4:2

29.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FV 1918 Brühl 2

3:3

29.09.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

1. FC Turanspor Mannheim

4:2

05.10.2019 16:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV 98/07 Seckenheim

3:1

06.10.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:7

06.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

5:2

06.10.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FC Badenia Hirschacker

1:2

06.10.2019 15:00

FK Bosna Mannheim

TSV Neckarau

06.10.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

SG Oftersheim

3:2

06.10.2019 15:00

SV Rohrhof

SV Altlußheim

2:2

06.10.2019 15:00

KSC Schwetzingen

TSG Rheinau

1:1

13.10.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

KSC Schwetzingen

1:3

13.10.2019 15:00

SV Altlußheim

1. FC Turanspor Mannheim

2:0

13.10.2019 15:00

TSV Neckarau

SG Oftersheim

4:2

13.10.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1:1

13.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

Spvgg 06 Ketsch 2

1:1

13.10.2019 15:00

TSG Rheinau

SC Olympia Neulußheim

3:1

13.10.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FV 1918 Brühl 2

2:3

13.10.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

SV Rohrhof

1:5

19.10.2019 16:00

SC Olympia Neulußheim

SV 98/07 Seckenheim

20.10.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

FC Badenia Hirschacker

20.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Altlußheim

20.10.2019 15:00

SV Rohrhof

TSV Neckarau

20.10.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FK Bosna Mannheim

20.10.2019 15:00

KSC Schwetzingen

SC Pfingstberg-Hochstätt

20.10.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

20.10.2019 15:00

SG Oftersheim

TSG Rheinau

27.10.2019 15:00

TSV Neckarau

TSG Rheinau

27.10.2019 15:00

SV Rohrhof

1. FC Turanspor Mannheim

27.10.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SC Olympia Neulußheim

27.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

27.10.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SG Oftersheim

27.10.2019 15:00

SV Altlußheim

FV 1918 Brühl 2

27.10.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

KSC Schwetzingen

27.10.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

03.11.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

FK Bosna Mannheim

03.11.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Rohrhof

03.11.2019 14:30

SG Oftersheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

03.11.2019 14:30

TSG Rheinau

SV 98/07 Seckenheim

03.11.2019 14:30

SC Olympia Neulußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

03.11.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

TSV Neckarau

03.11.2019 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Altlußheim

03.11.2019 14:30

KSC Schwetzingen

FC Badenia Hirschacker

10.11.2019 14:30

FC Badenia Hirschacker

SC Olympia Neulußheim

10.11.2019 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSG Rheinau

10.11.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

10.11.2019 14:30

SV Rohrhof

FV 1918 Brühl 2

10.11.2019 14:30

SV Altlußheim

KSC Schwetzingen

10.11.2019 14:30

TSV Neckarau

SV 98/07 Seckenheim

10.11.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SG Oftersheim

10.11.2019 16:30

FK Bosna Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

16.11.2019 14:30

SV 98/07 Seckenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

17.11.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

1. FC Turanspor Mannheim

17.11.2019 14:30

TSG Rheinau

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

17.11.2019 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Rohrhof

17.11.2019 14:30

TSV Neckarau

Spvgg 06 Ketsch 2

17.11.2019 14:30

SG Oftersheim

FC Badenia Hirschacker

17.11.2019 14:30

KSC Schwetzingen

FK Bosna Mannheim

17.11.2019 14:30

SC Olympia Neulußheim

SV Altlußheim

24.11.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FV 1918 Brühl 2

24.11.2019 13:00

FK Bosna Mannheim

SC Olympia Neulußheim

24.11.2019 14:45

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSV Neckarau

24.11.2019 14:45

SV Altlußheim

SG Oftersheim

24.11.2019 14:45

FC Badenia Hirschacker

TSG Rheinau

24.11.2019 14:45

1. FC Turanspor Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

24.11.2019 14:45

SV Rohrhof

KSC Schwetzingen

24.11.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV 98/07 Seckenheim

01.12.2019 12:00

FK Bosna Mannheim

SG Oftersheim

01.12.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

TSV Neckarau

01.12.2019 14:30

Spvgg 06 Ketsch 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

01.12.2019 14:30

SV Rohrhof

SC Olympia Neulußheim

01.12.2019 14:30

SV Altlußheim

TSG Rheinau

01.12.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

KSC Schwetzingen

01.12.2019 14:30

FC Badenia Hirschacker

SV 98/07 Seckenheim

01.12.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Pfingstberg-Hochstätt

01.03.2020 15:00

TSV Neckarau

SV Altlußheim

01.03.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

FK Bosna Mannheim

01.03.2020 15:00

SG Oftersheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

01.03.2020 15:00

TSG Rheinau

FV 1918 Brühl 2

01.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

KSC Schwetzingen

01.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

1. FC Turanspor Mannheim

01.03.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

Spvgg 06 Ketsch 2

01.03.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Rohrhof

08.03.2020 15:00

TSV Neckarau

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

08.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Badenia Hirschacker

08.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch 2

08.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

1. FC Turanspor Mannheim

08.03.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FV 1918 Brühl 2

08.03.2020 15:00

SG Oftersheim

SV Rohrhof

08.03.2020 15:00

TSG Rheinau

FK Bosna Mannheim

08.03.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SV Altlußheim

15.03.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

KSC Schwetzingen

15.03.2020 12:30

FK Bosna Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

15.03.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Olympia Neulußheim

15.03.2020 15:00

SV Altlußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

15.03.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

15.03.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSV Neckarau

15.03.2020 15:00

SV Rohrhof

TSG Rheinau

15.03.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SG Oftersheim

22.03.2020 15:00

TSV Neckarau

FC Badenia Hirschacker

22.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FK Bosna Mannheim

22.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

FV 1918 Brühl 2

22.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

22.03.2020 15:00

TSG Rheinau

1. FC Turanspor Mannheim

22.03.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SV Rohrhof

22.03.2020 15:00

SG Oftersheim

Spvgg 06 Ketsch 2

22.03.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Altlußheim

29.03.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

SG Oftersheim

29.03.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

TSG Rheinau

29.03.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

29.03.2020 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

29.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

TSV Neckarau

29.03.2020 15:00

SV Rohrhof

SC Pfingstberg-Hochstätt

29.03.2020 15:00

SV Altlußheim

FC Badenia Hirschacker

29.03.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim

05.04.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

SV 98/07 Seckenheim

05.04.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

05.04.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

TSV Neckarau

05.04.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

05.04.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSG Rheinau

05.04.2020 15:00

KSC Schwetzingen

SG Oftersheim

05.04.2020 15:00

FK Bosna Mannheim

SV Altlußheim

05.04.2020 15:00

SV Rohrhof

FC Badenia Hirschacker

13.04.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

1. FC Turanspor Mannheim

13.04.2020 15:00

SV Altlußheim

SV Rohrhof

13.04.2020 15:00

SG Oftersheim

SC Olympia Neulußheim

13.04.2020 15:00

TSG Rheinau

KSC Schwetzingen

13.04.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

13.04.2020 15:00

TSV Neckarau

FK Bosna Mannheim

13.04.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FV 1918 Brühl 2

13.04.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 2

19.04.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

19.04.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Badenia Hirschacker

19.04.2020 15:00

KSC Schwetzingen

SV 98/07 Seckenheim

19.04.2020 15:00

SG Oftersheim

TSV Neckarau

19.04.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

TSG Rheinau

19.04.2020 15:00

SV Rohrhof

FK Bosna Mannheim

19.04.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SV Altlußheim

19.04.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Pfingstberg-Hochstätt

26.04.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

KSC Schwetzingen

26.04.2020 15:00

SV Altlußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

26.04.2020 15:00

TSV Neckarau

SV Rohrhof

26.04.2020 15:00

TSG Rheinau

SG Oftersheim

26.04.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SC Olympia Neulußheim

26.04.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

FV 1918 Brühl 2

26.04.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

26.04.2020 17:00

FK Bosna Mannheim

1. FC Turanspor Mannheim

03.05.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

SV Altlußheim

03.05.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FK Bosna Mannheim

03.05.2020 15:00

TSG Rheinau

TSV Neckarau

03.05.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

03.05.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Badenia Hirschacker

03.05.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SV Rohrhof

03.05.2020 15:00

SG Oftersheim

SV 98/07 Seckenheim

03.05.2020 15:00

KSC Schwetzingen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

10.05.2020 15:00

SV Rohrhof

Spvgg 06 Ketsch 2

10.05.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SG Oftersheim

10.05.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

KSC Schwetzingen

10.05.2020 15:00

TSV Neckarau

1. FC Turanspor Mannheim

10.05.2020 15:00

SV Altlußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

10.05.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

TSG Rheinau

10.05.2020 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim

10.05.2020 17:00

FK Bosna Mannheim

FV 1918 Brühl 2

17.05.2020 12:30

FV 1918 Brühl 2

SV Rohrhof

17.05.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

1. FC Turanspor Mannheim

17.05.2020 15:00

TSG Rheinau

SC Pfingstberg-Hochstätt

17.05.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FK Bosna Mannheim

17.05.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

TSV Neckarau

17.05.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

FC Badenia Hirschacker

17.05.2020 15:00

SG Oftersheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

17.05.2020 15:00

KSC Schwetzingen

SV Altlußheim

24.05.2020 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

TSV Neckarau

24.05.2020 15:00

SV Rohrhof

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

24.05.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

SG Oftersheim

24.05.2020 15:00

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSG Rheinau

24.05.2020 15:00

SV Altlußheim

SC Olympia Neulußheim

24.05.2020 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FV 1918 Brühl 2

24.05.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV 98/07 Seckenheim

24.05.2020 17:00

FK Bosna Mannheim

KSC Schwetzingen

30.05.2020 15:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1. FC Turanspor Mannheim

30.05.2020 15:30

KSC Schwetzingen

SV Rohrhof

30.05.2020 15:30

SV 98/07 Seckenheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

30.05.2020 15:30

TSG Rheinau

FC Badenia Hirschacker

30.05.2020 15:30

TSV Neckarau

SC Pfingstberg-Hochstätt

30.05.2020 15:30

SG Oftersheim

SV Altlußheim

30.05.2020 15:30

FV 1918 Brühl 2

Spvgg 06 Ketsch 2

30.05.2020 15:30

SC Olympia Neulußheim

FK Bosna Mannheim

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
MK HeizungsbauKleissner ServiceVolksbank Kur- und Rheinpfalzm&m ElektroSanitär Kleissner

Nächstes Spiel

20.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Altlußheim

Letztes Spiel

13.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

1

Spvgg 06 Ketsch 2

1

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Donnerstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Tabelle

1. KSC Schwetzingen

21

2. TSG Rheinau

19

3. SC Pfingstberg-Hoc.

18

4. DJK/Fortuna Edinge.

18

5. SV Rohrhof

17

6. TSV Neckarau

16

7. SV 98/07 Seckenheim

16

8. SV Altlußheim

16

9. SC Olympia Neulußh.

13

10. FV 1918 Brühl 2

13

11. SG Oftersheim

9

12. Spvgg 06 Ketsch 2

8

13. FC Badenia Hirscha.

8

14. FC Viktoria 08 e.V.

5

15. FK Bosna Mannheim

2

16. 1. FC Turanspor Ma.

1

Jetzt Online: 4

Heute Online: 201

Gestern Online: 552

Diesen Monat: 10613

Letzter Monat: 18204

Total: 343539