2. Mannschaft Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 15:00

TSV Neckarau

FV 1918 Brühl 2

1:2

18.08.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FC Badenia Hirschacker

5:1

18.08.2019 15:00

TSG Rheinau

SV Altlußheim

4:1

18.08.2019 15:00

SG Oftersheim

FK Bosna Mannheim

6:1

18.08.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 2

2:0

18.08.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

3:3

18.08.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

SV Rohrhof

3:3

18.08.2019 15:00

KSC Schwetzingen

1. FC Turanspor Mannheim

10:0

24.08.2019 17:00

FC Badenia Hirschacker

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:4

25.08.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

3:1

25.08.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

KSC Schwetzingen

1:1

25.08.2019 15:00

SV Altlußheim

SV 98/07 Seckenheim

4:1

25.08.2019 15:00

SV Rohrhof

SG Oftersheim

5:3

25.08.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SC Olympia Neulußheim

3:4

25.08.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSV Neckarau

1:7

25.08.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

TSG Rheinau

1:3

31.08.2019 12:00

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FC Badenia Hirschacker

3:4

01.09.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

5:3

01.09.2019 15:00

SG Oftersheim

1. FC Turanspor Mannheim

5:1

01.09.2019 15:00

TSG Rheinau

SV Rohrhof

5:2

01.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FK Bosna Mannheim

3:2

01.09.2019 15:00

TSV Neckarau

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

2:2

01.09.2019 15:00

KSC Schwetzingen

FV 1918 Brühl 2

5:2

01.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Altlußheim

5:1

08.09.2019 12:30

FK Bosna Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:6

08.09.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

SC Olympia Neulußheim

2:5

08.09.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SG Oftersheim

3:2

08.09.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

TSG Rheinau

2:3

08.09.2019 15:00

SV Rohrhof

SV 98/07 Seckenheim

1:2

08.09.2019 15:00

SV Altlußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

2:1

08.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

TSV Neckarau

0:3

08.09.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

KSC Schwetzingen

3:3

15.09.2019 15:00

TSG Rheinau

Spvgg 06 Ketsch 2

4:1

15.09.2019 15:00

SG Oftersheim

FV 1918 Brühl 2

3:2

15.09.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

0:2

15.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Altlußheim

2:3

15.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Rohrhof

1:6

15.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

1. FC Turanspor Mannheim

4:2

15.09.2019 15:00

TSV Neckarau

KSC Schwetzingen

1:2

15.09.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FK Bosna Mannheim

1:1

22.09.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

TSG Rheinau

4:1

22.09.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV 98/07 Seckenheim

3:4

22.09.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:1

22.09.2019 15:00

SV Rohrhof

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

3:0

22.09.2019 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Badenia Hirschacker

3:3

22.09.2019 15:00

SV Altlußheim

TSV Neckarau

1:4

22.09.2019 15:00

KSC Schwetzingen

SC Olympia Neulußheim

3:1

22.09.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SG Oftersheim

2:0

29.09.2019 15:00

TSV Neckarau

SC Olympia Neulußheim

4:2

29.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FV 1918 Brühl 2

3:3

29.09.2019 15:00

TSG Rheinau

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

3:5

29.09.2019 15:00

SG Oftersheim

KSC Schwetzingen

0:4

29.09.2019 15:00

SV Altlußheim

FK Bosna Mannheim

4:0

29.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Rohrhof

0:4

29.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

Spvgg 06 Ketsch 2

3:1

29.09.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

1. FC Turanspor Mannheim

4:2

05.10.2019 16:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV 98/07 Seckenheim

3:1

06.10.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:7

06.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

5:2

06.10.2019 15:00

FK Bosna Mannheim

TSV Neckarau

0:3

06.10.2019 15:00

SV Rohrhof

SV Altlußheim

2:2

06.10.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FC Badenia Hirschacker

1:2

06.10.2019 15:00

KSC Schwetzingen

TSG Rheinau

1:1

06.10.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

SG Oftersheim

3:2

13.10.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1:1

13.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

Spvgg 06 Ketsch 2

1:1

13.10.2019 15:00

SV Altlußheim

1. FC Turanspor Mannheim

2:0

13.10.2019 15:00

TSG Rheinau

SC Olympia Neulußheim

3:1

13.10.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

KSC Schwetzingen

1:3

13.10.2019 15:00

TSV Neckarau

SG Oftersheim

4:2

13.10.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FV 1918 Brühl 2

2:3

13.10.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

SV Rohrhof

1:5

19.10.2019 16:00

SC Olympia Neulußheim

SV 98/07 Seckenheim

2:2

20.10.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

FC Badenia Hirschacker

5:2

20.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Altlußheim

3:4

20.10.2019 15:00

SG Oftersheim

TSG Rheinau

1:2

20.10.2019 15:00

KSC Schwetzingen

SC Pfingstberg-Hochstätt

3:1

20.10.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

4:1

20.10.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FK Bosna Mannheim

2:1

20.10.2019 15:00

SV Rohrhof

TSV Neckarau

3:2

27.10.2019 15:00

TSV Neckarau

TSG Rheinau

3:1

27.10.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SC Olympia Neulußheim

2:1

27.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

2:2

27.10.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SG Oftersheim

3:0

27.10.2019 15:00

SV Rohrhof

1. FC Turanspor Mannheim

3:1

27.10.2019 15:00

SV Altlußheim

FV 1918 Brühl 2

2:1

27.10.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

KSC Schwetzingen

1:5

27.10.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

1:0

03.11.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

FK Bosna Mannheim

3:3

03.11.2019 14:30

SC Olympia Neulußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

8:0

03.11.2019 14:30

TSG Rheinau

SV 98/07 Seckenheim

2:2

03.11.2019 14:30

SG Oftersheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

5:1

03.11.2019 14:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Rohrhof

1:3

03.11.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

TSV Neckarau

1:8

03.11.2019 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Altlußheim

4:2

03.11.2019 14:30

KSC Schwetzingen

FC Badenia Hirschacker

5:0

10.11.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

2:1

10.11.2019 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSG Rheinau

2:3

10.11.2019 14:30

FC Badenia Hirschacker

SC Olympia Neulußheim

0:4

10.11.2019 14:30

SV Altlußheim

KSC Schwetzingen

1:0

10.11.2019 14:30

SV Rohrhof

FV 1918 Brühl 2

4:0

10.11.2019 14:30

TSV Neckarau

SV 98/07 Seckenheim

7:0

10.11.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SG Oftersheim

1:6

10.11.2019 16:30

FK Bosna Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

0:5

16.11.2019 16:00

SV 98/07 Seckenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:2

17.11.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

1. FC Turanspor Mannheim

8:0

17.11.2019 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Rohrhof

0:0

17.11.2019 14:30

KSC Schwetzingen

FK Bosna Mannheim

3:1

17.11.2019 14:30

SC Olympia Neulußheim

SV Altlußheim

5:1

17.11.2019 14:30

SG Oftersheim

FC Badenia Hirschacker

1:0

17.11.2019 14:30

TSG Rheinau

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

14:0

17.11.2019 14:30

TSV Neckarau

Spvgg 06 Ketsch 2

4:2

24.11.2019 13:00

FK Bosna Mannheim

SC Olympia Neulußheim

3:2

24.11.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FV 1918 Brühl 2

3:1

24.11.2019 14:45

FC Badenia Hirschacker

TSG Rheinau

1:3

24.11.2019 14:45

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSV Neckarau

1:1

24.11.2019 14:45

SV Rohrhof

KSC Schwetzingen

0:3

24.11.2019 14:45

SV Altlußheim

SG Oftersheim

1:3

24.11.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV 98/07 Seckenheim

3:3

01.12.2019 12:00

FK Bosna Mannheim

SG Oftersheim

1:2

01.12.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

TSV Neckarau

3:4

01.12.2019 14:30

Spvgg 06 Ketsch 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

4:0

01.12.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

KSC Schwetzingen

0:3

01.12.2019 14:30

SV Rohrhof

SC Olympia Neulußheim

1:1

01.12.2019 14:30

SV Altlußheim

TSG Rheinau

0:3

01.12.2019 14:30

FC Badenia Hirschacker

SV 98/07 Seckenheim

1:2

01.12.2019 15:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:5

08.12.2019 14:00

1. FC Turanspor Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1:3

01.03.2020 12:00

SV 98/07 Seckenheim

Spvgg 06 Ketsch 2

3:4

01.03.2020 15:00

TSG Rheinau

FV 1918 Brühl 2

3:0

01.03.2020 15:00

SG Oftersheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

2:3

01.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

KSC Schwetzingen

3:1

01.03.2020 15:00

TSV Neckarau

SV Altlußheim

6:0

01.03.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

FK Bosna Mannheim

2:0

01.03.2020 15:00

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Rohrhof

1:3

01.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

1. FC Turanspor Mannheim

2:4

08.03.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FV 1918 Brühl 2

3:0

08.03.2020 15:00

TSV Neckarau

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

6:1

08.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Badenia Hirschacker

8:2

08.03.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SV Altlußheim

4:8

08.03.2020 15:00

TSG Rheinau

FK Bosna Mannheim

4:1

08.03.2020 15:00

SG Oftersheim

SV Rohrhof

1:2

08.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

1. FC Turanspor Mannheim

1:2

08.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch 2

8:0

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSG Rheinau

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

FK Bosna Mannheim

Termin offen

TSG Rheinau

TSV Neckarau

Termin offen

SG Oftersheim

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

SV Rohrhof

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

KSC Schwetzingen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

SV Rohrhof

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

TSV Neckarau

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

TSG Rheinau

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

SG Oftersheim

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

KSC Schwetzingen

Termin offen

SV Altlußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

FK Bosna Mannheim

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

SV Rohrhof

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

TSV Neckarau

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FK Bosna Mannheim

Termin offen

KSC Schwetzingen

SV Altlußheim

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

SG Oftersheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

TSG Rheinau

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

TSV Neckarau

Termin offen

KSC Schwetzingen

SV Rohrhof

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

FK Bosna Mannheim

Termin offen

SG Oftersheim

SV Altlußheim

Termin offen

TSG Rheinau

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FK Bosna Mannheim

KSC Schwetzingen

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

TSV Neckarau

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

KSC Schwetzingen

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

SG Oftersheim

TSV Neckarau

Termin offen

TSG Rheinau

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

SV Rohrhof

Termin offen

SG Oftersheim

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

SV Altlußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

SV Rohrhof

TSG Rheinau

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSV Neckarau

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

KSC Schwetzingen

Termin offen

FK Bosna Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

SG Oftersheim

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

SG Oftersheim

Termin offen

SV Altlußheim

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

SV Rohrhof

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

SV Altlußheim

Termin offen

FK Bosna Mannheim

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

KSC Schwetzingen

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

TSG Rheinau

SG Oftersheim

Termin offen

FK Bosna Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

SV Rohrhof

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

TSV Neckarau

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSG Rheinau

Termin offen

KSC Schwetzingen

SG Oftersheim

Termin offen

FK Bosna Mannheim

SV Altlußheim

Termin offen

SV Rohrhof

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

FK Bosna Mannheim

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Altlußheim

Termin offen

TSV Neckarau

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

KSC Schwetzingen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SV Altlußheim

SV Rohrhof

Termin offen

TSV Neckarau

FK Bosna Mannheim

Termin offen

SG Oftersheim

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

TSG Rheinau

KSC Schwetzingen

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

TSG Rheinau

Termin offen

SV Rohrhof

FK Bosna Mannheim

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

SV Altlußheim

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

SV Altlußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

TSV Neckarau

SV Rohrhof

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

SV Altlußheim

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

KSC Schwetzingen

TSV Neckarau

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

SG Oftersheim

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

TSG Rheinau

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 15:00

TSV Neckarau

FV 1918 Brühl 2

1:2

18.08.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FC Badenia Hirschacker

5:1

18.08.2019 15:00

TSG Rheinau

SV Altlußheim

4:1

18.08.2019 15:00

SG Oftersheim

FK Bosna Mannheim

6:1

18.08.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 2

2:0

18.08.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

3:3

18.08.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

SV Rohrhof

3:3

18.08.2019 15:00

KSC Schwetzingen

1. FC Turanspor Mannheim

10:0

24.08.2019 17:00

FC Badenia Hirschacker

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:4

25.08.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

3:1

25.08.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

KSC Schwetzingen

1:1

25.08.2019 15:00

SV Altlußheim

SV 98/07 Seckenheim

4:1

25.08.2019 15:00

SV Rohrhof

SG Oftersheim

5:3

25.08.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SC Olympia Neulußheim

3:4

25.08.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSV Neckarau

1:7

25.08.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

TSG Rheinau

1:3

31.08.2019 12:00

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FC Badenia Hirschacker

3:4

01.09.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

5:3

01.09.2019 15:00

SG Oftersheim

1. FC Turanspor Mannheim

5:1

01.09.2019 15:00

TSG Rheinau

SV Rohrhof

5:2

01.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FK Bosna Mannheim

3:2

01.09.2019 15:00

TSV Neckarau

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

2:2

01.09.2019 15:00

KSC Schwetzingen

FV 1918 Brühl 2

5:2

01.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Altlußheim

5:1

08.09.2019 12:30

FK Bosna Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:6

08.09.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

SC Olympia Neulußheim

2:5

08.09.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SG Oftersheim

3:2

08.09.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

TSG Rheinau

2:3

08.09.2019 15:00

SV Rohrhof

SV 98/07 Seckenheim

1:2

08.09.2019 15:00

SV Altlußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

2:1

08.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

TSV Neckarau

0:3

08.09.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

KSC Schwetzingen

3:3

15.09.2019 15:00

TSG Rheinau

Spvgg 06 Ketsch 2

4:1

15.09.2019 15:00

SG Oftersheim

FV 1918 Brühl 2

3:2

15.09.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

0:2

15.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Altlußheim

2:3

15.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV Rohrhof

1:6

15.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

1. FC Turanspor Mannheim

4:2

15.09.2019 15:00

TSV Neckarau

KSC Schwetzingen

1:2

15.09.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FK Bosna Mannheim

1:1

22.09.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

TSG Rheinau

4:1

22.09.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV 98/07 Seckenheim

3:4

22.09.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:1

22.09.2019 15:00

SV Rohrhof

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

3:0

22.09.2019 15:00

FK Bosna Mannheim

FC Badenia Hirschacker

3:3

22.09.2019 15:00

SV Altlußheim

TSV Neckarau

1:4

22.09.2019 15:00

KSC Schwetzingen

SC Olympia Neulußheim

3:1

22.09.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SG Oftersheim

2:0

29.09.2019 15:00

TSV Neckarau

SC Olympia Neulußheim

4:2

29.09.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

FV 1918 Brühl 2

3:3

29.09.2019 15:00

TSG Rheinau

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

3:5

29.09.2019 15:00

SG Oftersheim

KSC Schwetzingen

0:4

29.09.2019 15:00

SV Altlußheim

FK Bosna Mannheim

4:0

29.09.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

SV Rohrhof

0:4

29.09.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

Spvgg 06 Ketsch 2

3:1

29.09.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

1. FC Turanspor Mannheim

4:2

05.10.2019 16:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV 98/07 Seckenheim

3:1

06.10.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

0:7

06.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

5:2

06.10.2019 15:00

FK Bosna Mannheim

TSV Neckarau

0:3

06.10.2019 15:00

SV Rohrhof

SV Altlußheim

2:2

06.10.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FC Badenia Hirschacker

1:2

06.10.2019 15:00

KSC Schwetzingen

TSG Rheinau

1:1

06.10.2019 15:00

SC Olympia Neulußheim

SG Oftersheim

3:2

13.10.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1:1

13.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

Spvgg 06 Ketsch 2

1:1

13.10.2019 15:00

SV Altlußheim

1. FC Turanspor Mannheim

2:0

13.10.2019 15:00

TSG Rheinau

SC Olympia Neulußheim

3:1

13.10.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

KSC Schwetzingen

1:3

13.10.2019 15:00

TSV Neckarau

SG Oftersheim

4:2

13.10.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

FV 1918 Brühl 2

2:3

13.10.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

SV Rohrhof

1:5

19.10.2019 16:00

SC Olympia Neulußheim

SV 98/07 Seckenheim

2:2

20.10.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

FC Badenia Hirschacker

5:2

20.10.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Altlußheim

3:4

20.10.2019 15:00

SG Oftersheim

TSG Rheinau

1:2

20.10.2019 15:00

KSC Schwetzingen

SC Pfingstberg-Hochstätt

3:1

20.10.2019 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

4:1

20.10.2019 15:00

1. FC Turanspor Mannheim

FK Bosna Mannheim

2:1

20.10.2019 15:00

SV Rohrhof

TSV Neckarau

3:2

27.10.2019 15:00

TSV Neckarau

TSG Rheinau

3:1

27.10.2019 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

SC Olympia Neulußheim

2:1

27.10.2019 15:00

FC Badenia Hirschacker

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

2:2

27.10.2019 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SG Oftersheim

3:0

27.10.2019 15:00

SV Rohrhof

1. FC Turanspor Mannheim

3:1

27.10.2019 15:00

SV Altlußheim

FV 1918 Brühl 2

2:1

27.10.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

KSC Schwetzingen

1:5

27.10.2019 17:00

FK Bosna Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

1:0

03.11.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

FK Bosna Mannheim

3:3

03.11.2019 14:30

SC Olympia Neulußheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

8:0

03.11.2019 14:30

TSG Rheinau

SV 98/07 Seckenheim

2:2

03.11.2019 14:30

SG Oftersheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

5:1

03.11.2019 14:30

Spvgg 06 Ketsch 2

SV Rohrhof

1:3

03.11.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

TSV Neckarau

1:8

03.11.2019 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Altlußheim

4:2

03.11.2019 14:30

KSC Schwetzingen

FC Badenia Hirschacker

5:0

10.11.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

Spvgg 06 Ketsch 2

2:1

10.11.2019 14:30

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSG Rheinau

2:3

10.11.2019 14:30

FC Badenia Hirschacker

SC Olympia Neulußheim

0:4

10.11.2019 14:30

SV Altlußheim

KSC Schwetzingen

1:0

10.11.2019 14:30

SV Rohrhof

FV 1918 Brühl 2

4:0

10.11.2019 14:30

TSV Neckarau

SV 98/07 Seckenheim

7:0

10.11.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SG Oftersheim

1:6

10.11.2019 16:30

FK Bosna Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

0:5

16.11.2019 16:00

SV 98/07 Seckenheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

1:2

17.11.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

1. FC Turanspor Mannheim

8:0

17.11.2019 14:30

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SV Rohrhof

0:0

17.11.2019 14:30

KSC Schwetzingen

FK Bosna Mannheim

3:1

17.11.2019 14:30

SC Olympia Neulußheim

SV Altlußheim

5:1

17.11.2019 14:30

SG Oftersheim

FC Badenia Hirschacker

1:0

17.11.2019 14:30

TSG Rheinau

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

14:0

17.11.2019 14:30

TSV Neckarau

Spvgg 06 Ketsch 2

4:2

24.11.2019 13:00

FK Bosna Mannheim

SC Olympia Neulußheim

3:2

24.11.2019 13:00

Spvgg 06 Ketsch 2

FV 1918 Brühl 2

3:1

24.11.2019 14:45

FC Badenia Hirschacker

TSG Rheinau

1:3

24.11.2019 14:45

SC Pfingstberg-Hochstätt

TSV Neckarau

1:1

24.11.2019 14:45

SV Rohrhof

KSC Schwetzingen

0:3

24.11.2019 14:45

SV Altlußheim

SG Oftersheim

1:3

24.11.2019 16:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV 98/07 Seckenheim

3:3

01.12.2019 12:00

FK Bosna Mannheim

SG Oftersheim

1:2

01.12.2019 12:30

FV 1918 Brühl 2

TSV Neckarau

3:4

01.12.2019 14:30

Spvgg 06 Ketsch 2

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

4:0

01.12.2019 14:30

1. FC Turanspor Mannheim

KSC Schwetzingen

0:3

01.12.2019 14:30

SV Rohrhof

SC Olympia Neulußheim

1:1

01.12.2019 14:30

SV Altlußheim

TSG Rheinau

0:3

01.12.2019 14:30

FC Badenia Hirschacker

SV 98/07 Seckenheim

1:2

01.12.2019 15:30

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Pfingstberg-Hochstätt

2:5

08.12.2019 14:00

1. FC Turanspor Mannheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1:3

01.03.2020 12:00

SV 98/07 Seckenheim

Spvgg 06 Ketsch 2

3:4

01.03.2020 15:00

TSG Rheinau

FV 1918 Brühl 2

3:0

01.03.2020 15:00

SG Oftersheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

2:3

01.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

KSC Schwetzingen

3:1

01.03.2020 15:00

TSV Neckarau

SV Altlußheim

6:0

01.03.2020 15:00

FC Badenia Hirschacker

FK Bosna Mannheim

2:0

01.03.2020 15:00

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Rohrhof

1:3

01.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

1. FC Turanspor Mannheim

2:4

08.03.2020 15:00

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FV 1918 Brühl 2

3:0

08.03.2020 15:00

TSV Neckarau

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

6:1

08.03.2020 15:00

SC Pfingstberg-Hochstätt

FC Badenia Hirschacker

8:2

08.03.2020 15:00

SV 98/07 Seckenheim

SV Altlußheim

4:8

08.03.2020 15:00

TSG Rheinau

FK Bosna Mannheim

4:1

08.03.2020 15:00

SG Oftersheim

SV Rohrhof

1:2

08.03.2020 15:00

SC Olympia Neulußheim

1. FC Turanspor Mannheim

1:2

08.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

Spvgg 06 Ketsch 2

8:0

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

TSG Rheinau

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

FK Bosna Mannheim

Termin offen

TSG Rheinau

TSV Neckarau

Termin offen

SG Oftersheim

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

SV Rohrhof

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

KSC Schwetzingen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

SV Rohrhof

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

TSV Neckarau

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

TSG Rheinau

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

SG Oftersheim

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

KSC Schwetzingen

Termin offen

SV Altlußheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

FK Bosna Mannheim

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

SV Rohrhof

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

TSV Neckarau

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

FK Bosna Mannheim

Termin offen

KSC Schwetzingen

SV Altlußheim

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

SG Oftersheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

TSG Rheinau

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

TSV Neckarau

Termin offen

KSC Schwetzingen

SV Rohrhof

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

FK Bosna Mannheim

Termin offen

SG Oftersheim

SV Altlußheim

Termin offen

TSG Rheinau

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FK Bosna Mannheim

KSC Schwetzingen

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

TSV Neckarau

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

KSC Schwetzingen

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

SG Oftersheim

TSV Neckarau

Termin offen

TSG Rheinau

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

SV Rohrhof

Termin offen

SG Oftersheim

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

SV Altlußheim

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

SV Rohrhof

TSG Rheinau

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSV Neckarau

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

KSC Schwetzingen

Termin offen

FK Bosna Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

SG Oftersheim

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

SG Oftersheim

Termin offen

SV Altlußheim

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

SV Rohrhof

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

SV Altlußheim

Termin offen

FK Bosna Mannheim

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

KSC Schwetzingen

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

TSG Rheinau

SG Oftersheim

Termin offen

FK Bosna Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

SV Rohrhof

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

TSV Neckarau

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

TSG Rheinau

Termin offen

KSC Schwetzingen

SG Oftersheim

Termin offen

FK Bosna Mannheim

SV Altlußheim

Termin offen

SV Rohrhof

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

FK Bosna Mannheim

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

SV Altlußheim

Termin offen

TSV Neckarau

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

KSC Schwetzingen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

FC Badenia Hirschacker

1. FC Turanspor Mannheim

Termin offen

SV Altlußheim

SV Rohrhof

Termin offen

TSV Neckarau

FK Bosna Mannheim

Termin offen

SG Oftersheim

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

TSG Rheinau

KSC Schwetzingen

Termin offen

SV 98/07 Seckenheim

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

Termin offen

SC Pfingstberg-Hochstätt

FV 1918 Brühl 2

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

SC Olympia Neulußheim

TSG Rheinau

Termin offen

SV Rohrhof

FK Bosna Mannheim

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

SV Altlußheim

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Pfingstberg-Hochstätt

Termin offen

SV Altlußheim

Spvgg 06 Ketsch 2

Termin offen

TSV Neckarau

SV Rohrhof

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

FC Viktoria 08 e.V. Neckarhausen

Termin offen

SV Altlußheim

FC Badenia Hirschacker

Termin offen

DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen

SC Olympia Neulußheim

Termin offen

1. FC Turanspor Mannheim

SV 98/07 Seckenheim

Termin offen

KSC Schwetzingen

TSV Neckarau

Termin offen

FV 1918 Brühl 2

SG Oftersheim

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

TSG Rheinau

Gib in den Team Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
Vereinigte VR BankKleissner Servicem&m ElektroMK HeizungsbauTL Dachwerk

Nächstes Spiel

Termin offen

Spvgg 06 Ketsch 2

FK Bosna Mannheim

Letztes Spiel

08.03.2020 15:00

KSC Schwetzingen

8

Spvgg 06 Ketsch 2

0

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Donnerstag

19:00 - 21:00

Enderle Sportpark

Tabelle

1. KSC Schwetzingen

42

2. TSV Neckarau

41

3. TSG Rheinau

41

4. DJK/Fortuna Edinge.

38

5. SV Rohrhof

37

6. SC Pfingstberg-Hoc.

31

7. SV Altlußheim

28

8. SC Olympia Neulußh.

27

9. SV 98/07 Seckenheim

25

10. SG Oftersheim

24

11. FV 1918 Brühl 2

20

12. Spvgg 06 Ketsch 2

17

13. 1. FC Turanspor Ma.

13

14. FC Badenia Hirscha.

12

15. FK Bosna Mannheim

9

16. FC Viktoria 08 e.V.

6

Jetzt Online: 5

Heute Online: 152

Gestern Online: 534

Diesen Monat: 1726

Letzter Monat: 15986

Total: 497098