Die Ehrenmitglieder der Sportvereinigung 06 Ketsch e.V.


Mitglied

Im Verein seit

Ehrenmitglied seit

Abel, Josef

Abelein, Gerhard

Alt, Gerhard

Altrichter, Karl

Baumann, Wilhelm

Beuchert, Fritz

Dörr, August

Dorschner, Walter

Engelhardt, Heinz

Fischer, Fritz

Friedmann, Walter

Gredel, Kurt

Hafner, Jan

Hemmerich, August

Hemmerich, Heini

Herm, Kurt

Höflich, Franz

Jannusch, Helmut

Joerchel, Rudolf

Jünger, Rudi

Kemptner, Herbert

Kemptner, Rudi

Kilian, Hans

Kraus, Theo

Künzig, Richard

Kurcas, Willi

Kurz, Helmut

Lay, Jakon

Ledermann, Herbert Dr. Ê

Metzger, Walter

Montag, Rudi

Münch, Heinz

Ries, Heinz

Ries, Manfred

Ries, Wilhelm

Rohr, Magnus

Rohr, Manfred

Sattelberger, Josef

Schäfer, Alwin

Schäfer, Erich

Schimmele, Egon

Schmid, Ferdinand

Schönleber, Kurt

Schreiner, Heinz

Schreiner, Werner

Schüssler, Heinz

Schwab, Herbert

Schwab, Hubert

Schwab, Kurt

Schwämmle, Willi

Schwarck, Peter

Sessler, Gerharrd

Slavik, Dalibor

Stohner, Helmut

Stohner, Rudolf

Strunk, Gerhard

Thiergart, Klaus

Uhrig, Karl

Völker, Traugott

Weik, Heinz

Wirnshofer, Hans Bgm. A.D.

Witzler, Hugo


01.07.1967

01.01.1987

01.07.1967

04.07.1959

01.01.1950

01.04.1946

01.01.1934

01.07.1965

01.01.1946

20.06.1965

01.01.1946

01.01.1946

01.04.1978

01.01.1946

01.01.1969

01.04.1948

01.04.1963

01.01.1962

07.04.1976

01.01.1946

01.01.1936

01.04.1948

01.01.1952

13.06.1965

16.05.1964

01.02.1965

01.01.1955

01.01.1956

27.06.1988

01.01.1946

01.01.1947

01.04.1948

01.01.1945

01.07.1961

01.01.1946

01.01.1945

01.05.1962

01.01.1960

01.01.1946

01.01.1967

01.01.1938

01.01.1946

01.01.1955

01.01.1948

01.01.1955

01.05.1959

01.01.1963

21.01.1954

01.05.1957

01.01.1960

01.01.1963

01.01.1947

01.01.1946

01.05.1949

01.01.1947

01.01.1955

01.04.1967

01.01.1947

01.01.1968

01.01.1952

22.08.1990

01.01.1946


09.03.2007

05.02.2006

09.03.2007

15.04.2005

15.05.1990

20.04.1985

11.05.1991

15.04.2005

23.04.2004

24.04.2009

08.04.2000

13.04.2002

05.02.2006

31.03.2001

24.04.2009

09.03.2007

26.04.2003

23.04.2004

09.03.2007

15.04.2005

11.05.1991

09.03.2007

05.05.2010

15.04.2005

23.04.2004

15.04.2005

14.10.2006

15.04.2005

09.03.2007

14.04.1997

24.04.2008

08.04.2000

31.03.2001

24.04.2009

27.04.1996

25.04.1998

24.04.2009

15.04.2005

27.04.1996

09.03.2007

03.09.1993

01.04.1992

13.04.2002

13.04.2002

15.04.2005

05.05.2010

26.04.2003

26.04.2003

05.05.2010

09.03.2007

15.04.2005

27.04.1996

13.04.2002

24.04.2009

09.03.2007

09.03.2007

09.03.2007

25.04.2008

25.04.2008

26.04.2003

19.10.1996

13.04.2002



m&m ElektroSport Hambrecht SandhausenJung PflasterbauHauptdiensteVolksbank Kur- und Rheinpfalz

Sponsoren

Kommende Spiele

25.04.2018

19:15

B-Jun.

DJK Feuden.

27.04.2018

17:30

E weibl.

TSV Neckar.

28.04.2018

10:00

MFC Phönix.

E1-Jun.

10:00

F2-Jun.

Spvgg 06 K.

10:00

E2-Jun.

Spvgg Wall.

10:00

Spvgg 06 K.

F1-Jun.

10:28

F3-Jun.

SG Oftersh.

10:42

Spvgg 03 I.

F4-Jun.

10:56

SC Rot-Wei.

F2-Jun.

11:00

Polizei SV.

E weibl.

11:10

F1-Jun.

SG Oftersh.

11:15

E3-Jun.

SC 08 Reil.

11:30

TSV Amicit.

D weibl.

11:38

Spvgg 03 I.

F3-Jun.

11:52

F4-Jun.

SC Käferta.

12:06

F2-Jun.

SV Laudenb.

12:20

F1-Jun.

SV Laudenb.

12:30

D1-Jun.

FV Fortuna.

12:30

SC 1910 Kä.

D3-Jun.

12:48

F3-Jun.

VfL Kurpfa.

12:48

SC Olympia.

F4-Jun.

13:02

VfR Mannhe.

F2-Jun.

13:16

SC Rot-Wei.

F1-Jun.

14:00

TSV 47 Sch.

C-Jun.

15:00

B weibl.

FC 1986 Sa.

16:45

C2-Jun.

SC 08 Reil.

18:30

A-Jun.

DJK Feuden.

29.04.2018

11:00

Post Südst.

C weibl.

12:30

SC Pfingst.

Herren 3

15:00

SV Rohrbac.

Herren 1

15:00

SC Pfingst.

Herren 2

02.05.2018

19:15

FC 1986 Sa.

B weibl.

05.05.2018

10:00

E2-Jun.

VfR Mannhe.

10:00

VfR Mannhe.

E1-Jun.

10:00

E weibl.

VfB Wieslo.

11:00

E3-Jun.

VfB Garten.

12:15

D weibl.

1899 Hoffe.

13:30

D3-Jun.

SC Pfingst.

14:45

C2-Jun.

VfL Kurpfa.

15:30

Spvgg 03 I.

B-Jun.

18:00

C-Jun.

SC Blumena.

18:00

VfL Kurpfa.

A-Jun.

06.05.2018

11:00

ESC Blau-W.

Damen

11:00

C weibl.

Karlsruher.

12:15

SV Waldhof.

D1-Jun.

13:00

Herren 2

VfL Kurpfa.

15:00

Herren 1

VfL Kurpfa.

17:00

Herren 3

FC Hochstä.

Ergebnisse

1. Mannschaft

Spvgg 06 Ketsch

0

FC Victoria Bammental

2

2. Mannschaft

Spvgg 06 Ketsch 2

3

FC Hochstätt Türkspor

1

3. Mannschaft

Spvgg 06 Ketsch 3

1

KSC Schwetzingen

5

A-Junioren

SC Pfingstberg-Hochstätt

0

Spvgg 06 Ketsch

2

B-Junioren

TSV Amicitia Viernheim 2

4

Spvgg 06 Ketsch

1

C1-Junioren

Spvgg 06 Ketsch

5

SV 98 Schwetzingen 2

3

C2-Junioren

Spvgg Wallstadt 2

6

Spvgg 06 Ketsch 2

0

D1-Junioren

VfR Mannheim

4

Spvgg 06 Ketsch

2

D3-Junioren

Spvgg 06 Ketsch 3

0

SV 98 Schwetzingen 3

2

E1-Junioren

Spvgg 06 Ketsch

1

SV Schriesheim 2

0

E2-Junioren

TSV Amicitia Viernheim 3

1

Spvgg 06 Ketsch 2

0

E3-Junioren

SC Olympia Neulußheim 1

1

Spvgg 06 Ketsch 3

0

F1-Junioren

Spvgg 06 Ketsch

SKV Sandhofen 2

F2-Junioren

SG Oftersheim

Spvgg 06 Ketsch 2

F3-Junioren

Spvgg 03 Ilvesheim 2

Spvgg 06 Ketsch 3

F4-Junioren

Spvgg 06 Ketsch 4

SG Oftersheim 4

Damen

Spvgg 06 Ketsch

0

TSV Amicitia Viernheim 2

8

B-Juniorinnen

Polizeisportverein Karlsruhe

2

Spvgg 06 Ketsch

7

C-Juniorinnen

Spvgg 06 Ketsch

1

TSV Amicitia Viernheim

0

D-Juniorinnen

Spvgg 06 Ketsch 9er

3

SSV Waghäusel 9er

0

E-Juniorinnen

SG HD-Kirchheim

1

Spvgg 06 Ketsch

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 290

Gestern Online: 300

Diesen Monat: 12055

Letzter Monat: 10039

Total: 100543